Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 09:36   #1
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию Как правильно перевести деньги?

Хочу с вебмани вывести на карту мужа деньги. Всегда выводила на свою, но пока мне ее переделывают, такой возможности нет. Если у него карта оформлена в другом городе, но в Сбербанке же, могу ли я наш филиал указать в реквизитах, но лицевой счет его карты. В общем можно ли в любое отделение сбера перевести деньги, даже если карта открыта не в нем?
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:16   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N2stuxa Посмотреть сообщение
Хочу с вебмани вывести на карту мужа деньги.
Сразу ответ: нет, Вы не сможете перевести деньги со своего аккаунта WM на карту, принадлежащую другому лицу. Это правила WM. И если Вы уже переводили на свою карту, то должны знать, что для совершения такой операции Вы предоставляли своё Свидетельство ИНН.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:37   #3
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Сразу ответ: нет, Вы не сможете перевести деньги со своего аккаунта WM на карту, принадлежащую другому лицу. Это правила WM. И если Вы уже переводили на свою карту, то должны знать, что для совершения такой операции Вы предоставляли своё Свидетельство ИНН.
Наверное я как то не правильно выразилась. Я хочу перевести на счет в банке, а не вывести на карту. Для этой операции ИНН не нужен, как для вывода на привязанную карту. Можно ли вывести на счет в банке в ближайший филиал, но этот счет открыт в другом банке.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:41   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Т.е. Вы по сути хотите сделать перевод с WM на счет карты мужа, но Вам ответили что можно только на свое имя, значит нет такой услуги-перевода на счет другого лица. А что Вы укажите номер карты или номер л/счета этой карты, смысла этой операции не поменяет. Или может я ошибаюсь и такая услуга как перевод на сч. физ.лица там есть?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:10   #5
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

N2stuxa, в любом случае счёт в банке оформлен на вашего мужа, а счёт на Вебмани на ваше имя и Вебмани вам не даст совершить данную операцию, так как это передача третьим лицам и запрещена правилами Вебмани.
Дождитесь вашей карты.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:27   #6
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N2stuxa Посмотреть сообщение
1) Наверное я как то не правильно выразилась. Я хочу перевести на счет в банке, а не вывести на карту.
2) Для этой операции ИНН не нужен, как для вывода на привязанную карту. Можно ли вывести на счет в банке в ближайший филиал, но этот счет открыт в другом банке.
1) Вы сами себе противоречите. Я только процитировал Вас, и в цитате говорится прямо противоположное.
2) Нужен не ИНН, а Свидетельство о выдаче ИНН, скан документа. И он нужен, как раз-таки при переводе WM на счет (не карту) скан Свидетельства - нужен.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:27   #7
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Вывод денег с вебмани, так же как и перевод, возможен только на ту карту, на которую зарегистрирован вебмани. Так же для вывода вебмани должно пройти проверку сертификации. В противном случаи Вы сможете вывести деньги с вебмани только через кого-то, а это очень рискованно, т.к. Вы можете просто потерять свои деньги!
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:11   #8
irka1161
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Нет, к сожалению, WM можно перевести только на свой собственный открытый счет в банке или карточку, предоставленную банком, так как это все данные проверяются и вы просто напросто получите отказ на вывод средств
irka1161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:42   #9
Игорь Игоревич
Новичок
 
Аватар для Игорь Игоревич
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Да я тоже пробовал перевести деньги на другой счет, но ничего не вышло. Нужно, чтобы счет был зарегистрирован на вас, так что лучше дождаться свое карточки, а то еще проблемы какие-нибудь возникнут, если попробовать перевести на другой счет.
Игорь Игоревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:42   #10
Dima
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

В Вашем случае Все зависит не от того какой у Вас банк а то прикреплена ли карта Вашего мужа к Вашему электронному счету вебмани. Сначала нужно прикрепить карту, подождать пока все реквизиты проверятся, а это занимает как правило несколько дней и только потом можно переводить деньги.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх