Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 07:36   #1
liqerr
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Местоположение ближайших круглосуточных банкоматов

У меня возникла потребность снять деньги с банкомата в ночное время суток. Возник естественный вопрос где находится ближайший ко мне круглосуточный банкомат? В иртернете нашел нужный сервис.

Последний раз редактировалось Chance; 25.04.2013 в 22:46. Причина: реклама
liqerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:24   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

А зачем в Москву через Камчатку? На сайте Сбербанка можно посмотреть все банкоматы по городам и отделения с часами работы. По крайней мере, когда мне нужно было ехать в Краснодар, я без труда предварительно все посмотрел, распечатал карту того района, где буду находиться, и все под рукой.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:32   #3
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Есть еще же банкоматы банков-партнеров. Вроде бы, можно в банкоматах некоторых банков снимать деньги без комиссии по картам сбера. Нужно только выяснить, с какими именно банками существует такая договоренность, и можно тоже использовать.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:46   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

У любого банка есть свой сайт с подробной и достоверной информацией по всем областям.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:09   #5
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

На счет банкоматов, то мне казалось, что у Сбера этих проблем нету в принципе. Если Вы живете в крупном городе, то практически через каждые 50-60 м, есть банкоматы, многие как раз и установлены на улице, что дает к ним доступ 24 часа в сутки!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:09   #6
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Ресурсы и сервисы - это хорошо! Но нужно быть осторожнее. У меня маме нужно было срочно снять деньги в 11 вечера. Вышла из такси и пока таксист разворачивался, она снимала деньги, отошла от банкомата и из тонированной шестерки, мирно стоявшей недалеко, вышли двое и пришлось вообщем таксисту заступаться. А таксисты имеют право с собой оружие возить?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:31   #7
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Мне кажется, таксисты не являются какой-то особой категорией (как полиция, охрана..) и на них распространяется тот же закон, что и на простых граждан.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:24   #8
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

Сервис нужный и не нужно искать, все есть на сайте самого Сбербанка. Да и можно по телефону уточнить. Вроде бы каждый в городе филиал банка имеет круглосуточный банкомат. Как же не знать где он находиться, если там и карту оформляешь и деньги снимаешь постоянно. А покупки можно и в магазинах оплатить.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:00   #9
matreshka19
Пользователь
 
Аватар для matreshka19
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

При оформление карточки в Сбербанке, мне сразу же назвали адреса ближайших банкоматов, в том числе и круглосуточных. В противном случае можно на сайте посмотреть. С услугами Сбербанка все ясно и прозрачно.
matreshka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:27   #10
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Огромное количество банкоматов по всей России есть у Сбербанка, так что трудностей не возникает. На сайте можно найти адреса огромного количества аппаратов в любом городе. Сложнее будет, если под рукой нет интернета.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кругдосуточный банкомат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх