Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 09:46   #1
djon2013
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию обналичивание кредитной карты

Подскажите, если я снимаю наличность с кредитной карты берут комиссию 3%, а если обменять на webmoney, возьмут комиссию?
djon2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:48   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Денежные переводы со счета кредитной карты на счета, во вклады физическх лиц, не осуществляются.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:05   #3
djon2013
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Я же покупаю можно сказать wmr, это товар в каком то роде.
djon2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:19   #4
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Банк берёт комиссию в любом случае. Вы же не в магазине рассплачиваетесь кредитной картой, покупая товар. Поэтому сниматься коммисия будет согласно условиям банка. С условиями банка можно ознакомится на их официальном сайте.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:07   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djon2013 Посмотреть сообщение
Я же покупаю можно сказать wmr, это товар в каком то роде.
Но и банк не дурак, и такую лазейку не оставит.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:15   #6
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Wmr ну уж никак не товар. Это просто электронные деньги. Банки с ними охотно работают, но всегда с выгодой для себя. Комиссии нельзя избежать. Другое дело стоит искать банки и карты с минимальными комиссиями.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:07   #7
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

А зачем Вы привязали именно кредитную карту к своему счету в webmoney? Лучше отправляйте прямиком на дебетную, там тоже будет какая-то комиссия, но минимум раза в 1,5 ниже! Да, немного, но зачем терять и это?
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 20:49   #8
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
А зачем Вы привязали именно кредитную карту к своему счету в webmoney? Лучше отправляйте прямиком на дебетную, там тоже будет какая-то комиссия, но минимум раза в 1,5 ниже! Да, немного, но зачем терять и это?
Да дело не в этом, просто, как я понимаю, человек хочет обналичить деньги с кредитной карты, избежав при этом комиссии в 3%. Иначе, в чем смысл такой операции?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:33   #9
Ikari
Новичок
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Да с вас возьмут комиссию за перевод с кредитной карты на счет в вебмани. И вообще практически все операции по кредитной карте с комиссией! На сколько я помню самый "выгодный" способ пользования кредиткой это обналичивание и погашение в льготный период.
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 18:14   #10
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Комиссии избежать не получится, так что перенаправить деньги с кредитной карты на webmoney, на сколько мне известно, нельзя. В банках давно предусмотрели такие действия и не лишат себя денег. Видимо, придётся иметь дело с покупками при помощи только кредитной карты.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх