Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 08:53   #11
excess63
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
данное сообщение появляется не при сеансе связи, а при попытке печати выписки
закрываете КБ.
открываете командную строку пишите команду regsvr32 "полный путь к файлу rko_fr3_kb.ocx" и нажимаете ввод. данный файл находится в каталоге с КБ. после выполнения команды должны получить сообщение что библиотека зарегестрированна.

Читаю ваш форум и юзаю поиск) поэтому пробовал этот метод и к сожалению он не помог

Может скрин поможет?


Вы правы, ошибка появляется не при сеансе связи, я этого кстати и не утверждал) Она появляется при вызове функции "Сервис - Отправить сообщение"

Кстати в переписке висит 3 входящих сообщения, которые я прочитать тоже не могу. Появляется аналогичная ошибка

Последний раз редактировалось excess63; 14.05.2013 в 08:55.
excess63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:15   #12
караул
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
ЭП ложная - дополнительная степень защиты на стороне банка, означает что во время подписывания на ПК присутствовал удаленный доступ, либо эмуляция нажатия клавиш, на момент подписания отключайте все программы использующий удаленный доступ. второй вариант когда появляется ЭП ложная - не верная системная дата.
т.е. Вы хотите сказать, что теперь Кл-Сб не работает через терминальный доступ, просто у нас как раз удаленка....
караул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:28   #13
magnus
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, после обновления с 7019 версии на 7020 при запуске клиента ругается на clsubsys.ddf. Пишет, что этот файл версии 7019 и его необходимо обновить до версии 7020. Что с этим делать?
magnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:55   #14
magnus
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Нашел решение, вот http://plutonit.ru/view_post.php?id=466.
magnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:16   #15
excess63
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

ответ на свой вопрос уже получил. Можно получить только в банке данный дистрибутив. Самое интересное тех. поддержка банка мне помочь ничем не может... Говорят что многие обновились без проблем, а у вас не получилось...
excess63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:42   #16
Loner
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excess63 Посмотреть сообщение
ответ на свой вопрос уже получил. Можно получить только в банке данный дистрибутив. Самое интересное тех. поддержка банка мне помочь ничем не может... Говорят что многие обновились без проблем, а у вас не получилось...
какая ОС? когда регистрировали библиотеку, командную строку запускали от имени администратора? так же попробуйте запустить КБ от имени администратора. еще есть вариант не корректной регистрации библиотеки, попробуйте сначала разрегестрировать командой regsvr32 /u "полный путь к файлу rko_fr3_kb.ocx", а потом заново зарегистрировать.
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:28   #17
alex_pnz
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию версия 07.017.02

Цитата:
Сообщение от excess63 Посмотреть сообщение
Не подскажите где мне взять инсталлятор 07.017.02?
Кому нужна ссылка на 17-ю версию:
http://sberbank.ru/common/img/upload..._WEB_UPD_2.zip
alex_pnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:56   #18
excess63
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
какая ОС? когда регистрировали библиотеку, командную строку запускали от имени администратора? так же попробуйте запустить КБ от имени администратора. еще есть вариант не корректной регистрации библиотеки, попробуйте сначала разрегестрировать командой regsvr32 /u "полный путь к файлу rko_fr3_kb.ocx", а потом заново зарегистрировать.
Windows 7. Да все делал от имени администратора. Вот разрегистрировать не пробовал=) Вообщем в Сбербанке сказали откатится назад на 07.014 и работать с нее.
excess63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:56   #19
excess63
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_pnz Посмотреть сообщение
Кому нужна ссылка на 17-ю версию:
http://sberbank.ru/common/img/upload..._WEB_UPD_2.zip
Мне нужен полный клиент)
excess63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:07   #20
alex_pnz
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excess63 Посмотреть сообщение
Мне нужен полный клиент)
Зачем Вам полная версия?

Я обновлялся с 12-й версии на 17-ю, а затем на 20-ю лайт версиями, все прошло нормально.
Хотя у меня есть диск с банка, на котором есть 20-я full-версия клиента. Но это, как я понял, на самый крайний случай.

P.S.
Дистрибутив 20-й full-версии весит примерно 76 МБ.
Кому сильно надо могу выложить, пишите сюда или на е-майл: du al rom @ yandex .ru(пробелы убрать).
Затем можно будет из копии старой версии скопировать папку BASE в папку с 20-й версией и попробовать запустить Кб.

Последний раз редактировалось alex_pnz; 14.05.2013 в 16:16.
alex_pnz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх