Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 00:37   #1
olga25
Новичок
 
Аватар для olga25
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Призы для клиентов Сбербанка

Недавно переехала в другой регион и в Сбербанке оформила социальную карту! Пришла через три недели получить банковскую карту и мне вручили семена нескольких сортов цветов. Была приятно удивлена! У них шла акция, кто оформит социальную карту, тот получает приз! А какие- нибудь еще акции проводились и какие будут проводится?
olga25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:38   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Странно все это. А Вы не проверяли эти семена цветов на срок годности? Понимаю, если бы вручали в качестве приза что-то, близкое к Сбербанку, да хоть лотерейные билеты, но семена цветов. Настораживает меня.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:30   #3
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
..Понимаю, если бы вручали в качестве приза что-то, близкое к Сбербанку, да хоть лотерейные билеты, но семена цветов. Настораживает меня.
Лотерейные билеты Сбербанк ей потом втюхает по случаю.
Думаю, просто дали на акцию определённое количество денег, вот кто-то из пиар-менеджеров и придумал нечто оригинальное и не слишком дорогое, чтобы как можно бОльшее число клиентов осчастливить...
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:38   #4
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Если честно, то, думаю, что такая акция - скорее всего, инициатива местной администрации банка. Просто если бы так было везде, то покупали бы централизовано, через Москву, а потом рассылали в регионы, а это практически обрекло бы семена на гибель.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:09   #5
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
Если честно, то, думаю, что такая акция - скорее всего, инициатива местной администрации банка.
Очень может быть, что именно так) У кого-то было много семян, а у кого-то необходимость повысить клиентскую базу в кратчайший срок, вот и объеденили люди свои усилия - начали дарить клиентам семена. К стати, а что за цветы оказались?
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 14:50   #6
Любовь Т
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Это же прекрасно! Так ушел и забыл, а тут -цветы посадил, вырастил,благоухание... И вспоминаешь -вот пришла в СБ и получила пакетик семян. Захочется вернуться. В сязи с санкциями предлагаю в СБ ввести акцию - раздача семян овощей и злаков. Получиться более реалистично. И ещё это символично. Зашел человек в СБ - это заложено семя в почву отношений СБ-новый клиент. И по мере возрастания семян - будет возрастать надежда СБ на дальнейшее развитие отношений с этим клиентом. Сначала оформил социальную карту,потом кредитную,затем дебетовую,купил сертификат,открыл металлический счет,завел банковскую ячейку. Кстати наш СБ купил турецкий Denizbank с потрохами,те сделал своей "дочкой". И клиентам удобно. Можно работать в Турции и платить налоги в России. Дело в том,что существует соглашение между Россией и Турции в части Сбербанка об уплате налогов 1 раз. Пример: Вы купили недвижимость для/или бизнес в Турции,при этом получив обязательно турецкий ИНН для уплаты налогов. Оформление все идет через Denizbank,который является дочерним банком СБ. Уплачивая налоги в Турции,вам уже не нужно платить их ещё и в России. Платите 1 раз. Либо в России,либо в Турции. Замечательно придумано,учитывая тот факт,что налоги в Турции меньше налогов в России)
Любовь Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция, приз, семена, социальная карта, цветы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх