Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 14:28   #21
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

А что, если карта зарплатная и заводила ее не я, а выдавали ее на фирме? Вот смотрите: я уволилась с фирмы, а карточка у меня осталась. Кто за нее в дальнейшем должен платить - фирма или уже я? Если я, то извините: со мной договор на обслуживание никто не заключал и я ничего не подписывала, так как карту мне передал главный бухгалтер моей фирмы.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:01   #22
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Если организация, в которой Вы работали предоставит в банк списки своих сотрудников и Вас там, естественно, не будет, то карта уже не будет относиться к этому зарплатному проекту и перейдет в разряд "личных", то с нее и спишут плату за годовое обслуживание.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:27   #23
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Пользуетесь Вы картой или нет - это Ваше дело, банк же продолжает обслуживать карту. Она в "рабочем" состоянии, Вы можете ей воспользоваться в любой момент... Что же несправедливого в том, что банк снимает плату за обслуживание?
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:31   #24
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Есть карты без изысков, обслуживание которых весьма недорого обойдется клиенту - можно и не заметить эти траты. Есть карты, которые дают владельцу дополнительные возможности, которые предоставляет банк, - этот продукт естественно стоит дороже...
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:23   #25
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

LenaMas, бухгалтерия бухгалтерией, но когда вы давали документы на изготовление карты, вы подписывали договор с банком -просто вы можете этого не помнить. Если вы карточку при увольнении не сдали, а организация подала сведения, что вы у них не работаете -то теперь банк будет списывать эти деньги с вас.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:51   #26
Ikari
Новичок
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Естественно все правомерно. Почитайте договор, который заключали при оформлении карты. Там будет написано, что плата взимается ежегодно, до окончания действия карты! Следите внимательнее за своими картами.
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:23   #27
Albina Tim
Новичок
 
Аватар для Albina Tim
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
По умолчанию

Это очень неприятная ситуация, поэтому прежде чем заводить карту в любом другом банке, необходимо знать, какую именно сумму они списывают за обслуживание. Когда в 2010 году на моей Сберкарте денег не было, то их и не снимали. Сейчас деньги снимают всегда и за все.
Albina Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх