Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 02:15   #1
sovarus
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ СБЕРБАНКА!

Извините конечно меня я хоть и не являюсь сотрудником этой в нынешнем состоянии конторки по имени Сбербанк, но я являюсь мужем сотрудницы. Простите НАКИПЕЛО!
Когда вы уважаемые работники в конце концов сорвётесь и скините "великолепного Грефа" к чертовой ма...... Что вы всё поодиночке плачитесь в своих топиках, ведь всё уже понятно полное беззаконие по трудовому кодексу и безобразие в организации работы творится в банке. Вас всё равно всех выжмут ( и даже сушить не будут) и выкинуть на улицу, а многие сами уйдут в итоге не выдержав рабства, они будут набирать новых дурёх Изаур...
Как, почему вы всё это терпите и не можете разве этому противостоять, ДА МОЖЕТЕ!!!!!!! Надо организовать общественную общероссийскую группу ( пусть собираются подписи под обращением у всех желающих присоединится к требованиям) и заявить о беспределе в этой организации. Есть средства массовой информации, радио, интернет, тв (пусть Владимир Соловьёв выслушает другую точку зрения о сбербанке), да даже ваши одновременные подачи в огромных количествах жалобы в трудовые инспекции и прокуратуры уже бы дали эффект.
Я подчеркну ОДНОВРЕМЕНЫЕ И В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! ПУСТЬ ОНИ ОБРАТЯТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КОНТОРКУ ! ЧТОБЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЗАРВАВШЕГОСЯ ГРЕФА со своей ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТАХ И СОТРУДНИКАХ СБЕРБАНКА , как он заявил у Соловьёва в программе. КТО БОИТЬСЯ ЧТО УВОЛЯТ ТАК ВАС ВСЁ РАВНО СГНОЯТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! НО ВОТ ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ДРУЖНО ВОТ ТУТ ТО БУДЕТ ШУХЕР У НИХ , А НЕ У ВАС!
За что вы всё тресётесь, за копейки которые вам кидают, вас и кидают и за людей не считают потому что вы все ОДИНОЧКИ!
Вот и моя уже готова уйти, а я говорю, если мы все так в этой жизни будем уходить отовсюду так рано или поздно станет везде, ЧТО МЫ ДЕТЯМ ТО ОСТАВИМ, ПОЛНОЕ РАБСТВО И ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИЧТОЖНЫХ ГОСПОД.
Не уж-то не найдётся ИСТИННЫХ ЛЮДЕЙ КТО СМОЖЕТ ЭТО ВСЁ ПОДНЯТЬ?
ЗНАЧИТ МЫ ВСЕ УЖЕ РАБЫ, А ДЛЯ НИХ ПУСТЫЕ БАНКОМАТЫ!
sovarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:07   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Не понимаю я Вашего выпада. Не нравится - ищите другую работу. Зачем же продаваться в рабство. Это нормально, когда люди терпят разные ситуации на работе, а не увольняются при первых же серьезных проблемах.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:44   #3
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вот не правильный это подход :"Не нравится - ищите другую работу." Руководство Сбера так и любит говорить, мол на ваше место очередь на улице стоит. А для чего у нас Трудовой Кодекс вообще? И этот "стон" не единичный и не вдруг возникший, проблема существует. Возможно где-то еще хуже, но бегать с места на место, это не выход, для любого человека - это стресс.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:44   #4
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Не понимаю я Вашего выпада. Не нравится - ищите другую работу. Зачем же продаваться в рабство. Это нормально, когда люди терпят разные ситуации на работе, а не увольняются при первых же серьезных проблемах.
Как у нас в России все "просто":
не нравится работа - вали на другую
не нравится медицина/образование/политики - вали из страны
уже все приняли как аксиому - здесь сделать ничего невозможно.

Почему в "развитых" странах все относительно хорошо - потому что есть законы (у нас они во многом как минимум не хуже) и за их соблюдением четко блюдут (а вот здесь у нас все очень и очень плохо)...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх