Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 21:39   #1
Валерис
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Покупка ПИФов УК Сбербанка через Сбербанк Online.

Пользуюсь Сбербанк online и кабинет владельца ПИФ (бывшей УК Тройка Диалог).

Не вижу возможности, как В СБ Online купить паи фондов (ЗАО "Сбербанк Управление Активами") облигаций "Илья Муромец", "Фонд Рискованных облигаций".

1я попытка: прямой ввод реквизитов ПИФа «Сбербанк – Фонд Рискованных Облигаций».
Вводим ИНН, БИК и р\сч: ИНН 7710183778 БИК 044525225 р\сч 40701810238170000357. Сбербанк online не находит ЗАО «Сбербанк Управление Активами» Москва, см. снимок экрана №1.

2й попытка: через поиск платежей по названию.

Выбираем «Все платежи и переводы», поиск по «Сбербанк управление активами» в регионе Москва находит только 7 ПИФов, среди которых нет р\счета нужных мне фондов облигаций «Илья Муромец» (40701810938170000288), «Рискованные облигации» (40701810238170000357), см. снимок №2.

Какие фонды можно оплатить по предлагаемым реквизитам:
1) «Сбербанк – Фонд активного управления»
2) Сбербанк – Фонд облигаций первого эшелона
3) Сбербанк – Фонд Сбалансированный II
4) По счету 40701810938170000385 распечатываются общие реквизиты Сбербанк Управление активами (в рублях, долларах и евро)
5) Сбербанк-Фонд драгоценных металлов
6) Сбербанк – Фонд денежного рынка, но номер счета не совпадают с выданным мне в офисе «Управления активами»
7) Сбербанк – Фонд акций первого эшелона

3я попытка: Прямой ввод реквизитов фонда облигаций "Илья Муромец"

Поиск дает только «УК Тройка Диалог» Москва, но не «Сбербанк Управление Активами». (см снимок экрана 3)

То есть оплатить паи фонда "Илья Муромец" можно только по старым реквизитам "Тройки Диалог"? Где гарантия, что средства дойдут.

Знающие, посоветуйте, как купить паи ПИФов УК Сбербанка через СБ Online!
Заранее благодарен за ответ.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок1.jpg (91.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок2.jpg (59.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок3.jpg (52.2 Кб, 0 просмотров)
Валерис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:26   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вам лучше свои вопросы задать на официальном сайте Сбербанка, может быстрее получите ответ. Там отвечают сотрудники, связанные по своей работе с тем или иными вопросами. Не так много людей пользуются такими услугами, я думаю.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:34   #3
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

У Сбербанка есть брокерский отдел. Думаю, что гораздо разумнее заключить в отделении банка договор на брокерское обслуживание, открыть брокерский счет и получить удаленный доступ к рынку ММВБ и РТС. Через своего брокера вы сможете купить не только ПФИ , но и любой другой инвестиционный инструмент.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:18   #4
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Я бы вообще посоветовал покупать паи не через Сбербанк, а через конкретного брокера (БКС, Атон и т.д.). Комиссиоными, которые берут с в Сбере я давно не интересовался, но пару лет назад, они были гораздо выше, чем у известных брокеров. Это относится как к паям, так и к прямой работе на бирже. И у любого крупного брокера вполне длительная история работы, так что риска здесь тоже нет.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх