Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Другие банки не оправдывают! (/showthread.php?t=112)

spex 26.04.2008 12:33

Другие банки не оправдывают!
 
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!

maksus 01.08.2010 05:00

Я бы посоветовал деньги вкладывать в банку там надёжней ! ну или на крайней случай в СБ там уж если, то тогда всем.

Надин 19.08.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от spex (Сообщение 242)
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!

Вокруг столько много надежных банков!!!! Газпромбанк, Сбербанк,Райффайзенбанк, а вы в какой-то Инвестор положили.....

ant1773 20.08.2010 06:02

Цитата:

Сообщение от Надин (Сообщение 12677)
Вокруг столько много надежных банков!!!! Газпромбанк, Сбербанк,Райффайзенбанк, а вы в какой-то Инвестор положили.....

Ну и что? Если проценты хорошие, а сумма менее 700 тыс. рублей - можно не беспокоиться, в случае падения банка агентство страхования вкладов вернет деньги. Проценты надо только или ежемесячно чтобы причислялись к телу вклада или снимать их...

Sweet 18.11.2011 02:39

Цитата:

Сообщение от ant1773 (Сообщение 12689)
Ну и что? Если проценты хорошие, а сумма менее 700 тыс. рублей - можно не беспокоиться, в случае падения банка агентство страхования вкладов вернет деньги. Проценты надо только или ежемесячно чтобы причислялись к телу вклада или снимать их...

Вернуть то вернет, только вот как надолго это затянется....

Rain_Pagaania 18.11.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от spex (Сообщение 242)
Я попробовал положить деньги в другой банк, у нас он называется ИНВЕСТОР, и что, теперь сижу и думаю, что мне делать, то ли снимать деньги и терять прибыль, так как банк рушится на глазах, то ли рискнуть и подождать ещё месяц, пока срок договора не пройдёт! Последний раз я пользовался услугами других банков!

Как по мне, не стоит ничего ждать, забирайте деньги как можно быстрее. И потом, какой-то странный банк вы выбрали, я лично первый раз о таком слышу...Можно же было в более известный - Альфа там, или Уралсиб...

Katerinka25 29.11.2011 16:13

Все зависит от банка. Если этот банк не доверительный, то ваша ошибка в этом. Прежде, чем заключать какой-либо договор с банком необходимо узнать о его репутации, сколько работает этот банк и как, отзывы о банке. Затем составить общую картину и представление о банке, а уже потом действовать.

Rain_Pagaania 01.12.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Katerinka25 (Сообщение 16716)
Все зависит от банка. Если этот банк не доверительный, то ваша ошибка в этом. Прежде, чем заключать какой-либо договор с банком необходимо узнать о его репутации, сколько работает этот банк и как, отзывы о банке. Затем составить общую картину и представление о банке, а уже потом действовать.

надо в первую очередь у людей поспрашивать, тех, кто его услугами уже пользовался. Хотя..тут довольно скользкий вопрос) Альфа-банк, например, за глаза называют неприличным словом, и ходят нехорошие слухи...однако сколько лет уже пользуюсь услугами его, и ничего, ни разу пока не обманули, тьфу-тьфу)

bonnylass 06.12.2011 12:17

Я бы тоже предпочла Альфа Банк для долгосрочного сотрудничества. Как то на слуху он у многих, репутацией пользуется хорошей. Сколько отделений открыли, столько и продолжает работать. Ну и много различных банковских продуктов предлагает, а это несерьёзный банк делать разве будет?

Rain_Pagaania 12.12.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от bonnylass (Сообщение 16969)
Я бы тоже предпочла Альфа Банк для долгосрочного сотрудничества. Как то на слуху он у многих, репутацией пользуется хорошей. Сколько отделений открыли, столько и продолжает работать. Ну и много различных банковских продуктов предлагает, а это несерьёзный банк делать разве будет?

Ну, это связано, в первую очередь, с хорошей рекламой. Есть деньги на рекламу новых продуктов - будут и клиенты, при этом неважно, плохой банк, или хороший. Меня в альфе привлекает их долговечность и пара-тройка акций, подходящих конкретно под мои условия жизни. Хранить там деньги организации, например, я бы там не стала всё-таки. Сбер в этом случае надежнее.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot