Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мобильный банк. Сколько карт может быть привязано к одной сим-карте? (/showthread.php?t=14943)

Valor 20.05.2015 19:27

Мобильный банк. Сколько карт может быть привязано к одной сим-карте?
 
Вопрос возник в связи с тем, что одна карта Visa на эту симку уже подключена. Решил завести ещё одну карту Visa. Оформил заявление, указал номер той же сим-карты. В этой связи проблем и вопросов со стороны служащих-операторов банка не возникло. Прошли 2 недели, карта готова, но смс о её готовности не приходила (я просто пришел в отделение с паспортом и получил уже ожидающую меня карту). В заявлении указан номер этой сим-карты, а так же указано, что клиент просит подключить Полный пакет Мобильного банка
Сейчас на стартовой странице "Сбербанк-Онлайн" жму "Регистрация", просит ввести номер карты. Ввожу. Но смс не получаю. Набираю "СПРАВКА" и отправляю с этой симки на номер "900". Приходит ответная смс, в которой я вижу только первую карту.
В чем подвох? Как быть, камрады, дайте совет!

Valor 20.05.2015 20:46

Мобильный банк и Сбербанк-Онлайн - они едины в плане привязки к номерам сим-карт?
Сим-карта должна быть именно на имя держателя банковской карты или это неважно?

Valor 21.05.2015 12:08

Все решилось. На следующий день пришла смс о том, что ещё одна карта подключена к телефону.

колбаса5 24.05.2015 05:35

Цитата:

Сообщение от Valor (Сообщение 37463)
Все решилось. На следующий день пришла смс о том, что ещё одна карта подключена к телефону.

Подтверждаю. И две, и три разные карты могут быть привязаны к одному номеру телефона.
И более того. Одна банковская карта может быть подключена к двум номерам телефонов.

Chance 25.05.2015 12:56

Главное не забыть отвязать номер телефона, если им перестаете пользоваться.


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot