Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Бизнес Онлайн (/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопрос по входу в Сбербанк Бизнес Онлайн (/showthread.php?t=15001)

DuhoChoi 25.04.2017 12:19

Вопрос по входу в Сбербанк Бизнес Онлайн
 
Вложений: 5
Здравствуйте, как я понимаю они придумали новый интерфейс сбербанк бизнес. В старый заходил свободно, потом увидел ссылку на новый вверху, нажал и меня выбило полностью из системы.
После этого началось. При входе попадаю на страницу ввода логина и пароля на старую систему, после ввода логина и пароля серое окно и идет редирект на новую систему, попадаю опять на ввод логина и пароля только в новой системе, ввожу опять но выдает ошибку.
Куки, кеш чистил, браузеры разные пробовал, компы менял. В тех поддержку звонил, отвечают заезженными фразами и способами решений. Вход через токен. Доступ к ftls.sberbank.ru по 443 порту прописан, да и работало же до смены интерфейса.
Прикрепил файлы с поэтапным входом и ошибками.

DuhoChoi 25.04.2017 12:28

еще скажу что стоит Kerio Control, изначально была проблема по входу из за двух каналов интернета. Проблему решил, все прекрасно работал так что не думаю что проблема именно у меня.

DuhoChoi 26.04.2017 04:23

Проблема решена, тема закрыта, опят таки была проблема в Kerio, точнее в конкретном пользователе


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot