Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дают ли теперь кредит? (/showthread.php?t=4248)

Handle 20.10.2008 18:50

Дают ли теперь кредит?
 
Здравствуйте.
Недавно слышал о том, что Сбербанк РФ перестал выдавать кредиты физическим лицам.
Так ли это?
Если "да", то в связи с чем такие нововведения?
И как долго это может продлиться?
Это связано с мировым экономическим кризисом?
Есть ли вероятность того, что будет новый скачок инфляции или ожидается повышение процентных ставок?

Сахарная палочка 04.06.2009 20:29

Это неправда. Сбербанк кредитует и будет кредитовать:)

А зачем? 05.07.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Сахарная палочка (Сообщение 8387)
Это неправда. Сбербанк кредитует и будет кредитовать:)

будет..хоты..нормальные люди в кризис в долги не влазят..а если и берут кредит то небольшие суммы..Так что подумать надо сто раз..прежде чем деньги брать ююСами в этом д..то есть в кредитах..а тут зарплата упала..вот и думай..тут..как дебет в кредитом сводить :)

К@рдиогр@мм@ 09.07.2009 18:43

Может и дают, но как-то неохотно.. Меня например, кредитный комитет уже вторую неделю под лупой рассматривает:) Самое смешное, что сумма требуется минимальная, зато фото сделали и мне и поручителю:) Наверное проще, все-таки у знакомых взять:)

Василий Шер 19.12.2011 09:53

Все это полнейшая чушь. Сбербанк старейший Российский банк. И кредитует он абсолютно всех, всегда и при любых условиях. Самый надежный и один из крупнейших Российских банков. Поэтому это бред, даже теперь, в кризисные времена, Сбер кредитует, при этом, на хороших условиях.

Галина Демонова 20.12.2011 20:21

Сбербанк России в настоящее время дает кредит, как впрочем и всегда, меняется лишь процентная ставка. Буквально пару недель назад мне приходило сообщение с предложением взять кредит под 17,1% годовых. На днях знакомая отдала документы на рассмотрение. Так что проблем нет.

ledy 20.12.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Handle (Сообщение 5663)
Здравствуйте.
Есть ли вероятность того, что будет новый скачок инфляции или ожидается повышение процентных ставок?

Инфляция идет постоянно, в договоре кредитования указано СБ может в одностороннем порядке поднять %, но вам дадут пару месяцев на полное погашение кредита по старым процентам. Если вы этого не сделаете, то процент увеличат.
Я выплачиваю ипотечный кредит уже 6 лет, за это время, несмотря на инфляцию, мне снизили процент с 15% до 12,5%.

buldok85 20.12.2011 21:00

Кредитование в банке продолжается как обычно и ни кто его не отменял и не прекращал. Например у нас в Казахстане даже ведётся активная рекламная компания кредитных продуктов Сбербанка. И клиенты у банка в нашей стране есть, в том числе и по кредитам.

olgagin 23.12.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от К@рдиогр@мм@ (Сообщение 8556)
Может и дают, но как-то неохотно.. Меня например, кредитный комитет уже вторую неделю под лупой рассматривает:) Самое смешное, что сумма требуется минимальная, зато фото сделали и мне и поручителю:) Наверное проще, все-таки у знакомых взять:)

Могу точно сказать, что кредиты дают! На днях Сбербанк одобрил кредит на 300т.р. под 15%. Одобрили в течении 3-х дней. Сотрудник Сбербанка позвонил, сообщил в какое время прийти. Осталась довольна, учитывая что кредит в Сбере беру первый раз, да и обслуживание на высшем уровне!


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot