Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   проверка паспорта (/showthread.php?t=6679)

alextret 15.05.2010 22:07

проверка паспорта
 
я сменил паспорт,но в старом у меня была запись о детях и жене.В новом этой записи нет.Я брал кредит по старому паспорту,а сейчас хочу взять еще один кредит.Старый кредит еще действует.Вопрос:могут ли обнаружить,что я женат и у меня есть дети по старой анкете?

Nukezzz 16.05.2010 10:19

Отметку о браке должны ставить, если только вы не в разводе. Так что вы что то не договариваете... А о иждивенцах всяко узнают, либо служба безопасности узнает, либо при автоматической проверке вашей заявки из базы данных выплывет инфо. Помните что формально сокрытие подобной информации- мошенничество, а следовательно-статья. Удачи

ant1773 17.05.2010 07:42

Цитата:

Сообщение от alextret (Сообщение 11495)
я сменил паспорт,но в старом у меня была запись о детях и жене.В новом этой записи нет.Я брал кредит по старому паспорту,а сейчас хочу взять еще один кредит.Старый кредит еще действует.Вопрос:могут ли обнаружить,что я женат и у меня есть дети по старой анкете?

Могут. И если Вы умолчите о жене и детях - зададут тогда неприятные вопросы.

Depson 17.05.2010 09:15

Цитата:

Сообщение от ant1773 (Сообщение 11507)
Могут. И если Вы умолчите о жене и детях - зададут тогда неприятные вопросы.

Могут отказать в кредите, если в анкете будут правильные сведения. А если вы и в анкете про детей забудете, попадете в черный список навсегда! Самый простой выход - черной гелевой ручкой вписать детей в паспорт без визита в соответствующие структуры.

Недовольная 17.05.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Depson (Сообщение 11508)
Могут отказать в кредите, если в анкете будут правильные сведения. А если вы и в анкете про детей забудете, попадете в черный список навсегда! Самый простой выход - черной гелевой ручкой вписать детей в паспорт без визита в соответствующие структуры.

Это незаконно и паспорт станет недействительным. А по нынешнему законодательству штамп о браке ставиться в паспорт по желанию, детей так же записывают по желанию в паспортном столе при наличии св-в о рождении.
Если вы скроете информацию о браке и детях, она все равно всплывет при проверке вашей прописки (если семья прописана с вами) или при обновлении ваших данных в базе (куда делась у вас семья? может вы их съели? :D)


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot