Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Обратная связь (/forumdisplay.php?f=19)
-   -   По разделу обратная связь. (/showthread.php?t=6913)

Admin 16.09.2010 19:38

По разделу обратная связь.
 
Раздел создан для того, чтобы вы могли задать свои вопросы к администрации форума, а также высказать предложения относительно того, что бы вы хотели на нем видеть и как поменять.
Если вам не хватает какого-то раздела или функции, если не работает форум - все пишите здесь.

Башкова Ольга Юрьевна 09.02.2011 19:21

Потеря квитанций об оплате коммунальных услуг
 
Добрый день!
Сегодня в 14.30 час. оплатила коммунальные услуги в отделении Сбербанка, но, прийдя домой, обнаружила их утерю. Моглу ли обратиться завтра в данное отделение, чтобы мне выдали дубликаты этих квитанций?
Спасибо.

kukorvet 11.02.2011 14:39

При наборе наименования создаваемого сертификата ЭЦП не хватает одного знакоместа. Указано, что не больше 22 знаков, а набирается 21.Мы же повторяем старую подпись (т.е. знакомест хватало). Для ясности "ПетровВодкинВВГлБухЦЦЦ" (пример) раньше подобный текст набирался, а теперь нет (не хватает одного знакоместа). Что делать? С уважением.

Фазлыева Марина 04.10.2011 16:50

Форум
 
Здравствуйте. Я видела здесь форум по теме "Греф какой он", может некорректное название, а сейчас не вижу его. Не подскажите в чем дело?
Спасибо.

Alexi 22.10.2011 07:57

После нахождения часа на форуме выбросило и не дает зайти пользователям Петруха, Andre - пишет, что неправильный пароль и сразу же превышено число входов ждите 15 минут.

Дмитриев 24.12.2011 21:05

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если при блокировке карты (по телефону) меня не предупредили о том что эта процедура платная, могу ли я потребовать возврата д/с на счет?

Владимир_55 28.12.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12939)
Если вам не хватает какого-то раздела ... - все пишите здесь.

Здравствуйте, Admin.

Очень большая просьба к Вам:
добавьте раздел "Сбербанк Бизнес ОнЛайн"в группу "Услуги Сбербанка".

Эта проблема, на мой взгляд, уже "перезрела" и актуальна:

1. Услуга функционирует уже около 2-х лет (если не прав, поправьте).

2. Думаю, что на сегодня армия пользователей этой системы уже немалая и постоянно растёт.
Эти люди заслуживают того, чтобы интересующая их информация была сосредоточена в отдельном разделе.

3. Сейчас же темы, связанные с системой "Сбербанк Онлайн",
разбросаны бессистемно по нескольким разделам:
> Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн
> Услуги Сбербанка > Другие услуги
и т.п.

4. Всё-таки, при всей схожести с системой "Сбербанк Онлайн",
система "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" орентирована на нужды предпринимателей
и имеет свою специфику.

нажмудин 03.01.2012 01:08

здравствуйте!!!у меня такая проблема,изменилось каким то образом кодовое слово моих карт,мне сказали что нужно поехать в то отделение и написать заявление но для меня это не реально так как я нахожусь далеко от данного региона,как мне теперь быть???помогите пожалуйста.заранее спасибо!!!

Admin 13.01.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Владимир_55 (Сообщение 17684)
Здравствуйте, Admin.

Очень большая просьба к Вам:
добавьте раздел "Сбербанк Бизнес ОнЛайн"в группу "Услуги Сбербанка".

Спасибо за актуальное предложение. В ближайшее время обязательно добавим.

Вик 12.06.2012 09:50

Здравствуйте!
После написания сообщения, мне обычно нужно бывает вернуться на педыдущий раздел форума, а не темы. Желательно чтобы была такая кнопка после написания ответа. Иначе приходиться жать на кнопку форум и начинать поиск сначала.
Я не разбираюсь в програмировании, так что заранее извиняюсь .
С уважением.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot