Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   4 кредита. (/showthread.php?t=70)

Barney26 04.04.2008 01:50

4 кредита.
 
Доброго времени суток. Мне на глаза повстречалась статья о 4 кредитах сразу. Суть статьи заключается в том, что некий банк предлагает 4 кредита в разных валютах, но при этом последней должен быть в рублях. Кредиты можно брать ещё и при том что у вас уже есть кредит. Однако как я понял это касается только потребительского кредита. Мне хочется узнать есть ли такая возможность у сбербанка и на сколько это выгоднее чем 1 кредит.

Партизанка 04.05.2008 01:38

4 кредита.
 
Barney26
Как- то не понятно Вы выразились. Может быть банк имеет в виду, что можно брать кредит 4 раза, не успев еще выплатить предидущий? Ну в Сбербанке, тоже можно так сделать. На мне так висят кредиты. Первый я взяла 4 года назад под 19 % годовых на ремонт квартиры, потом через 2 года мне понадобилась еще крупная сумма, мне снова выдали. А сейчас я взяла кредит на машину, не выплатив прошлые ( они на 5 лет). Банк посчитал, моей зарплаты хватает, чтобы их выплачивать, кредитная история у меня хорошая и выдал мне кредит. Хожу, потихоньку выплачиваю.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot