Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   WebMoney (/showthread.php?t=7317)

Duovitus 21.06.2013 23:30

Использую сервис Unistream, правда, раздумываю, сменить его на услуги снятия денег через Сбербанк, так как процент не маленький, да и имеются ограничения на вывод средств. Так что, буду смотреть на предложения от Сбербанка.

kissfm11 23.06.2013 02:42

Цитата:

Сообщение от sandalini (Сообщение 29168)
Если кошелек Вебмани привязан к банковскому счету так ни у кого проблемы вывода с вебмани нету. Просто все ищут дешевый вывод средств с вебмани, и еще огромное желание у пользователей выводить не рубли, а иностранную валюту. А вот с выводом иностранной валюты и возникают проблемы. А конверсионные операции в системе Вебмани жутко дорогие.

Чем же это дорогие всего 0,8% от стоимости перевода. Так, что в этом плане система может есть самая дешевая, сравните с ЯД 2,5%, разница чувствуется. Тем более Сбер нормально работает с WM задержек в 2 суток, это максимальные!

kolyavas18 23.06.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от maidok (Сообщение 28954)
Оплачивать коммунальные услуги для обналички webmoney тоже вариант, но не всем по душе. Лишний раз договариваться с родственниками, знакомыми как по мне так неудобно. За вывод на карточку банк берет совсем немного и никаких проблем, как правило, не возникает.

Бывают порой некоторые затруднения по регистрации, с высылкой ИНН, получением аттестата и прочие мелочи. Поэтому, человек, столкнувшийся с этими проблемками, опускает руки или ищет другой способ вывода денег с Webmoney. Вот одним из таких выходов и является оплата услуг ЖКХ, мобильной связи и пр.

РоманБ 14.07.2013 15:01

Каждый сам решает, как ему лучше тратить доходы с Webmoney. Многие предпочитают не выводить на карты банка не из-за каких-то там процентов банка, а для того. чтобы о их этих, прямо скажем, левых доходах, было меньше шансов узнать.

lemo 28.10.2013 14:21

Каждый, конечно, решает сам. Мне было бы приятней перевести деньги вебмани в рублях на карту Сбербанка. Правильно ли поняла, что обязательным условием являются сканы паспорта и ИНН? Но я, к сожалению, не могу найти документ, подтверждающий ИНН. Есть ли другое решение?

sandalini 09.11.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от kissfm11 (Сообщение 29199)
Чем же это дорогие всего 0,8% от стоимости перевода. Так, что в этом плане система может есть самая дешевая, сравните с ЯД 2,5%, разница чувствуется. Тем более Сбер нормально работает с WM задержек в 2 суток, это максимальные!

У меня есть оба кошелька. Яндекс деньги как рублевый кошелек выгоднее чем Веб мани. Веб мани система более дорогая. И доллары на банковские счета не выводятся. Вывод из системы Веб мани дорого. Проверено собственным опытом. Дешево вывести можно только обходными путями через других пользователей системой.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot