Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дадут ли кредит в другом городе? (/showthread.php?t=7654)

Saha 23.12.2011 09:19

Дадут ли кредит в другом городе?
 
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, кто может знает. Я живу в ХМАО, которое находится в Тюменской области, но прописка у меня в Тюмени, и меня мучает актуальный вопрос: Дадут ли мне потребительский кредит в Сбербанке в Ханты-Мансийске!

ledy 23.12.2011 16:50

К своему стыду я не очень хорошо разбираюсь в географии. Одно могу сказать кредит СБ вам дадут только в том городе, в котором вы прописаны.

Валерий10 25.12.2011 19:07

Если Вы работаете в Ханты-Мансийске, можно оформить временную регистрацию в этом городе. В этом случае банк не сможет отказать в рассмотрении заявления о кредите. О перечне необходимых документов расскажут в любом отделении.

Василий Шер 26.12.2011 10:42

Вообще, одним из требуемых документов для получения потребительского кредита (для рассмотрения кредитной заявки) является паспорт РФ с отметкой о регистрации, также допускается наличие временной регистрации, при этом должен быть дополнительно предоставлен документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания... Ну и еще величина кредита будет иметь не последнее значение в этом вопросе.

bonnylass 26.12.2011 11:55

Я менне оптимистично настроена по данному вопросу. Без регистрации постоянной Вам кредита В Ханты- Мансийски не видать. Потому что - это Сбербанк, кредитные риски страхует надёжно. Поищите коммерческий банк, там вам точно дадут кредит без проблем с любой пропиской.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot