Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Сбербанк онлайн - очень удобно (/showthread.php?t=7674)

lyuza 29.12.2011 12:34

Сбербанк онлайн - очень удобно
 
Хочу поделиться положительным отзывом об услуге Сбербанк онлайн. Я уже больше года пользуюсь этим сервисом. Все работает без проблем. Очень удобно. В любое время дня и ночи можно оплатить коммунальные услуги, связь, перевести деньги с карты на карту, то есть погасить задолженность по кредитке и многое другое. Супер.

pchelka1884 09.01.2012 20:56

Интернет-банкинг - отличная тема в современном мире. Нужно ценить свое время, а не простаивать в очереди и потом нервничать, что что-то не успел, писать на форумах, что это кошмар (лучше бы потратить это время на регистрацию в Сбербанк онлайн). У меня есть счета в разных банках, и по всем операции совершаю онлайн. С Сбербанк онлайн проблем тоже не было. Все быстро и в удобное время!

tahtina 10.01.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от lyuza (Сообщение 17741)
Хочу поделиться положительным отзывом об услуге Сбербанк онлайн. Я уже больше года пользуюсь этим сервисом. Все работает без проблем. Очень удобно. В любое время дня и ночи можно оплатить коммунальные услуги, связь, перевести деньги с карты на карту, то есть погасить задолженность по кредитке и многое другое. Супер.

Услуга сама по сбе очень удобная и нужная. Только слишком часто возникают проблемы связи с серверами Сбербанка, в праздники попадала на сообщение "Сервис временно недоступен". Еще недовольна тем, что долго уж очень входить, до пяти минут приходится ждать, пока попадешь на свою страницу.

Katerinka25 15.01.2012 08:50

Сбербанк обычно предупреждает, если есть сбои в работе. И на праздники было объявление, что все платежи, которые будут произведены в праздничные дни, пройдут только после праздников. А если долго приходится входить в сбербанк онлайн, то это не к банку, а к провайдеру, который вам предоставляет услугу "интернет". У вас скорее всего скорость интернета маленькая, а в праздничные дни она была еще меньше из-за большого числа пользователей.

buburu 16.01.2012 11:13

А о чем в принципе тема? Удивляться и радоваться тому, чем уже давно пользуются люди в цивилизованных странах? Тем более что при всех плюсах система работает в общем очень плохо. Весьма ограниченный функционал, отсутствие полной информации и прочее.
Простой пример по поводу информативности. Если вы переводите деньги, скажем, с рублевой карты на долларовую, то вы никогда не можете узнать обменный курс прежде, чем совершите операцию. И хотя на странице СБ-Онлайн есть ссылка «Курсы для операций онлайн», они, тем не менее, не отражают реальную картину.

ILYA_D_07 16.01.2012 12:55

Только для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями системы Сбербанк-Онлайн (делать переводы на другие карты и счета, например), необходимо обратиться в отделение и заключить договор на банковское обслуживание.

Nart1999 17.01.2012 20:02

На данный момент времени, меня вполне устраивает работа Сбербанк - Онлайн. Я являюсь пользователем нескольких сбербанковских карт, в том числе кредитной и двух вкладов. При входе на свою страницу все движения по картам видно, управлять операциями легко и удобно.

tyrba 18.01.2012 09:13

довольно просто пользоваться банком онлайн, но в то же время система еще совсем на начальном этапе и мало функциональна и усовершенствована, хотя в общих чертах вполне сгодится для рядовых пользователей! то что удобная вещь, это точно, тем более в наше время!

yuliyaskiba 20.01.2012 09:18

Я тоже надеялась, что Сбербанк онлайн работает конкретно в режиме онлайн, то есть все операции осуществляются мгновенно. Ничего подобного. Очень часто приходится ждать пока та или иная операция пройдет. Но все равно сервис удобный.

Katerinka25 21.01.2012 09:27

Надо радоваться, что не выходя из дома можно сделать столько всего. Получается в итоге такая экономия времени. Представьте теперь, что есть люди, которые даже понятия не имеют о том, что такое "Сбербанк онлайн" и продолжают стоять в очередях.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot