Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рефинансирование кредита (/showthread.php?t=7696)

Евгения Александровна 11.01.2012 20:27

Рефинансирование кредита
 
Скажите пожалуйста, можно ли мне воспользоваться в вашем банке программой рефинансирования ипотеки? Я взяла займ в одном из банков, выплачиваю уже год, но меня не устраивают процентные ставки. Я бы хотела поменять банк. Но проблема главная в том, что этот банк, клиентом которого я являюсь, не хочет идти на программу рефинансирования. А как я знаю, что без его разрешения я не могу воспользоваться программой. Так ли это? И можно ли «уговорить» банк отпустить меня с миром :)

bonnylass 12.01.2012 10:44

Безусловно, можно договороиться и мирно с вашим банком, но при условии погашения вами взятого кредита. Претензий в таком случае, вообще никаких не будет. Ищите лучше банк, где вы сможете получить кредит на погашение своей ипотеки. Кстати, материнский капитал, с этого года, можно тоже направить на погашение кредитов.

ledy 14.01.2012 18:17

У СБ есть программа "Рефинансирование жилищных кредитов». Это ваш вариант. Помните, что сумма кредита, который выдаст вам СБ, не может превышать остаток основного долга по рефинансируемому кредиту и 80% оценочной стоимости приобретенного жилья.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot