Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сотрудникам Сбербанка (/forumdisplay.php?f=16)
-   -   выслуга (/showthread.php?t=7809)

Недовольная 08.02.2012 10:54

выслуга
 
Поделитесь, кто какую выслугу получил. Мы, в Западно-Сибирском, получили 0.35 от положенной и за количество фактически отработанных дней в году))) Я получила 8000 за 8 лет работы. Как раз по штуке за год. Засунули бы они себе эту выслугу в одно место. Для чего мы тогда выслуживаемся???

sergi 14.02.2012 23:24

Герман Оскарович сказал, что вообще её отменят - это избыток прошлого и от неёё надо избавлятся:confused:
Ну а вообще заколебали, повышение зарплаты нет, как в нормальных организациях, каждый год на 5%-10% повышают. А у нас - заявляют, что среднерыночную платят, а кто её считает??? Ведь среднерыночная может и пять лет не меняться, и что ноги теперь протягивать. А нашу среднюю зарплату, как посчитали-смех, да и только. Взяли з/п всех сотрудников от самых малых до великих прибавили и разделили на количество сотрудников работающих в банке. Так если брать меня и председателя и разделить на два, то я миллионер. Ребята вы взяли все смешали и получили, что-то среднее. Нормальные бы люди посчитали среднюю з/п по каждой категории сотрудников, и тогда б вы очень сильно удивились, какая реальная з/п у сотрудников, которые не сидят в начальниках и как они на нее живут!!!
Но нам постоянно вещают, что сотрудники это главная ценность, конечно они ж пашут почти за бесплатно!!!!:eek::mad::confused:

Mudrilo 15.02.2012 17:37

Звучит, как "средняя температура по больнице"...
Откровенно говоря, такая ситуация не только в Сбере, а еще во многих государственных учреждениях. Потраченные нервы, сверхурочные часы и пропущенные выходные руководством в расчет не принимаются...


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot