Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Через какой банк лучше выводить Яндекс деньги? (/showthread.php?t=7812)

Dexter 08.02.2012 17:33

Через какой банк лучше выводить Яндекс деньги?
 
Здравствуйте! Интересует вопрос, о том, через какой банк лучше выводить Яндекс деньги? Или процедура вывода и снятия комиссионных идентична в любом банке работающих с этой системой?

yuliyaskiba 15.09.2012 14:12

Насколько я знаю, оптимальным способом вывода денежных средств из системы Яндекс.Деньги является вывод через Альфа. банк. Но сама система ЯД настолько не надежна, что лучше ею вообще не пользоваться. Никакой безопасности.

kolyavas18 20.12.2012 02:27

Вам нужно посмотреть список банков, работающих с ЯД. У всех небольшая разница при сроках вывода денег и взимании процента с них. Выберите себе удобный. Если Вам некуда спешить при выводе, то выберите с большим сроком вывода, так как будет меньше процент, скорее всего.

Woland 22.02.2013 05:06

Вроде, комиссию при выводе берет только система, так что без разницы в какой банк выводить. А при снятии денег, через банкомат, так это уже у каждого банка свои тарифы, Аваль проценты не берет вообще, Приват дерет три шкуры, даже со своих карт.

kolyavas18 22.05.2013 22:38

Удобно выводить деньги с Яндекс-Банка на всё тот же Сбербанк. А именно, на карту VISA, Маэстро Моментум и им подобные. Проценты, конечно, немалые, но зато надёжно, я считаю. Ну а сроки везде разные, и с ЯД тоже небольшая разница.

Chance 23.05.2013 21:42

Раз Сбербанк приобретает три четверти доли в уставном капитале Яндекс.Деньги, то наверно, в скором времени, наиболее выгодно будет выводить деньги через Сбербанк.

sandalini 18.06.2013 20:52

Мало надежды на то, что приобретя платежную систему Яндекс деньги Сбербанк вдруг займется благотворительностью и снизит процент комиссии за вывод средств из платежной системы.По слухам 60 миллионов рублей Сбербанк уплатил для того что бы пополнить коллектив хорошими ITшниками. Я уже писал в одном посте. не стоит заморачиваться с выводном денег с Яндекс деньги. Просто оплатите коммунальные платежи вот вам и обналичка без комиссии.

Лейя 19.06.2013 23:13

Полностью согласна с предыдущим постом. Не вижу смысла вывода заработанных денег на карту. Там проценты примерно для всех одинаковые. Да и налоговая может заинтересоваться. Я лично ложу своим знакомым на телефон еще деньги, правда там процент тоже есть, но для меня это выгоднее, чем через карты обналичивать.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot