Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Наша жизнь (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Нужен небольшой кредит! (/showthread.php?t=7869)

LionFoul 27.02.2012 12:21

Нужен небольшой кредит!
 
Это ж надо – потеряла кредитку! Раньше только она и выручала – чуть что, сниму, сколько надо до зарплаты. А сейчас не могу найти, хоть убей. Позвонила в банк, заблокировали. Но сделать новую надо время, а деньги нужны позарез… Запланировали поездку к родителям – у отца юбилей. И билеты купить надо, и подарок, и с собой взять – все-таки с детьми едем. Куда бежать, что делать? Муж руками разводит, мол, давай не поедем. А как не поехать? 60 лет – я не могу не поехать. Родители ждут внуков, и так видимся раз в год…

BotexFLO 28.02.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от LionFoul (Сообщение 19785)
Это ж надо – потеряла кредитку! Раньше только она и выручала – чуть что, сниму, сколько надо до зарплаты. А сейчас не могу найти, хоть убей. Позвонила в банк, заблокировали. Но сделать новую надо время, а деньги нужны позарез… Запланировали поездку к родителям – у отца юбилей. И билеты купить надо, и подарок, и с собой взять – все-таки с детьми едем. Куда бежать, что делать? Муж руками разводит, мол, давай не поедем. А как не поехать? 60 лет – я не могу не поехать. Родители ждут внуков, и так видимся раз в год…

А на работе что, вы не можете взять? Вы же вроде как в отпуск небольшой едете? Может дадут вам или мужу?

LionFoul 29.02.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от BotexFLO (Сообщение 19829)
А на работе что, вы не можете взять? Вы же вроде как в отпуск небольшой едете? Может дадут вам или мужу?

Мне вряд ли – я воспитательница в детском садике, сами понимаете… Да и муж в этом садике столяром работает…

BotexFLO 01.03.2012 11:23

Как вы вообще на две государственные зарплаты выживаете?? Да еще и с детьми!..

Nero 02.03.2012 10:32

Попробуйте обратиться туда, где дают в долг. Я знаю, есть такие организации. Сейчас все хотят дать в долг, проценты-то бешеные

LionFoul 02.03.2012 16:25

Раньше как-то получалось обходиться, а тут, наверное, придется… Только вот не знаю, куда обратиться.

Nero 03.03.2012 09:57

Вот попробуйте к примеру мфо-банкинг. Проценты там разные – но женщинам даже меньше) Поищите в сети – говорит, они пользуются спросом. Надеюсь, вам поможет!

Konstantin_Kh 05.03.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от LionFoul (Сообщение 19908)
Мне вряд ли – я воспитательница в детском садике, сами понимаете… Да и муж в этом садике столяром работает…

Многое зависит от того, какая именно карта у Вас была. Есть такая услуга "экстренная выдача наличных при утере карты", для карт "голд" эта услуга бесплатна, кстати.

Вик 12.06.2012 09:29

По моему лучше обратиться в сбербанк и попробовать добиться льготного кредита в связи с тяжёлым материальным положением или обратиться в государственные органы в крайнем случае администрацию.

yuliyaskiba 28.08.2012 07:05

Цитата:

Сообщение от Nero (Сообщение 19983)
Попробуйте обратиться туда, где дают в долг. Я знаю, есть такие организации. Сейчас все хотят дать в долг, проценты-то бешеные

Ни в коем случае не обращайтесь в подобные организации. Возьмете денежные средства в течении пяти минут, а отдавать будете несколько лет. Условия погашения кредита ужасные. Проще деньги занять у знакомых.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot