Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Банк "Русский стандарт". (/showthread.php?t=7909)

Nootsw 09.03.2012 22:18

Банк "Русский стандарт".
 
Доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами данного банка? Интернет наполнен "гневными" отзывами об этом банке, но тем не менее, у него самая большая сеть по стране, после Сбербанка конечно. В общем нужны отзывы об этом банке, и желательно по потребительским кредитам.

Bill 25.03.2012 20:56

Многие мои знакомые брали кредитные карты Русского стандарта пять лет назад, когда они присылались по почте и до сих пор выплачивают.Причём процент постоянно ростёт и за просрочку большие пенни.Так что подумайте хорошо, прежде чем брать кредит.

yuliyaskiba 15.04.2012 04:50

Пару раз брала потребительский кредит в этом банке. Очень незначительные суммы. Ничего плохого сказать не могу, так как вовремя погашала задолженность. А заявку на кредит рассматривают практически мгновенно, почти всем дают положительный результат.

Katerinka25 30.06.2012 08:50

Я знаю, что банк "Русский стандарт" имеет самые большие проценты по кредиту. Когда брала кредит было на выбор три банка. У банка "Русский стандарт" по подсчетам получилась самая большая переплата по процентам.

melanta 26.06.2013 16:13

У этого банка много клиентов, потому что он выдает кредиты практически всем. Ставки по кредитам у них просто зверские. Погашать задолженность лучше большими суммами, чем они присылают в выписках, так практически весь минимальный платеж уходит на оплату обслуживания и процентов, а тело кредита не погашается. Я с этим столкнулась при погашении долга по кредитной карте. Жаль, мне эту простую вещь не объяснили раньше (хотя, конечно, могла бы и сама подсчитать). В общем, думайте сами, решайте сами. Но если все же возьмете кредит в "Русском стандарте", постарайтесь погасить его как можно быстрее - меньше переплатите.

РоманБ 02.07.2013 13:21

По большому счету, это, как по мне, не банк, а кредитное общество, только облагороженное. Сказать, что они предоставляю весь спектр банковских услуг, я не решусь - им, складывается впечатление, это просто не интересно.

sergej 21.07.2013 14:14

Несколько раз я пользовался услугами этого банка, то могу сказать, если не нарушать правила договора - то терпимо. Так же хочу заметить и тот фактор, что в этом банке практически нет процентов на оставшеюся сумму, но зато есть ежемесячная плата за использование кредита. Потому при оформление договора необходимо быть особо внимательным


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot