Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хоум Кредит Банк (/showthread.php?t=8182)

sammio 16.08.2012 11:40

Хоум Кредит Банк
 
Кто что думает?

MariaKot 19.08.2012 05:41

Вы меня, конечно, извините, но, ИМХО, вы даете ссылку на левый сайт. Официальный сайт Хоум Кредит Банка: http://www.homecredit.ru. И так уж часто бывает, что попытки перевести деньги в интернете через левые сайты и незащищенные соединения обычно заканчиваются мистическим исчезновением оных денег. :cool:

Katerinka25 19.08.2012 10:16

Хоум Кредит энд Финанс банк в принципе хороший банк. Но в нашем регионе не так много отделений этого банка. Но может это и к лучшему. Проценты по кредитам, как издавна известно, там довольно высоки. В основном делаю вклады в этом банке. Меня устраивает.

yuliyaskiba 28.08.2012 07:03

Часто вижу рекламу этого финансово-кредитного учреждения. Конечно, условия обещают царские. Но стоит ли верить рекламным роликам? Пока на собственном опыте не убедишься что и как, сложно сказать что-то определенное.

Seed 17.02.2013 01:53

Этот банк уже давно на российском рынке и специализируется именно на кредитах. Были у них и какие-то депозитные программы, но это так, постольку поскольку. Дума, что для получения целевого кредита вполне можно пользоваться услугами этого банка.

Albina Tim 18.07.2013 13:27

При оформлении путевки заграницу, туристическая компания предложила нам беспроцентную рассрочку на полгода в Хоум-кредит банке. Пока нареканий нет, но мой брат брал там кредит на машину и очень остался недоволен.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot