Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   тем кто в ближайшее время планирует получить карту (/showthread.php?t=8238)

Гурьяна 24.09.2012 15:46

тем кто в ближайшее время планирует получить карту
 
Привет!
Я хочу рассказать тебе про молодежную дебетовую карту Сбербанка и помочь ее получить.
Супер-цена – всего 150 рублей в год!
Крутой дизайн!
Возможность выбрать свой уникальный дизайн
Выдается с14 до 25 лет
Использование дебетовой карты открывает перед тобой целый ряд возможностей:
1. Получать на нее стипендию и/или зарплату;
2. Пользоваться электронным, а самое главное, безопасным кошельком;
3. Оплачивать покупки в магазинах в России и за рубежом;
4. Оплачивать мобильный телефон, Интернет, ТВ и другие услуги через терминалы и банкоматы,Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк;
5. Скидываться другу на подарок или на общий счет в кафе с помощью Мобильного банка или через приложение для iPhone «Сбербанк Онл@йн.
И это еще не все! Ты можешь получать за все эти действия бонусы "Спасибо" и обменивать их на скидки в магазинах-партнерах.
Просто перейди по ссылке в конце письма и нажми “Получить карту”, заполни анкету и отправь ее. Сылку можно получить написав на электронный адрес****Когда получишь молодежную дебетовую карту Сбербанка, сообщи, пожалуйста, мне дату
своего рождения и последние 4 цифры номера карты, после чего я смогу добавить ее в свою агентскую статистику.

Missis15 24.09.2012 17:32

И еще сообщи домашний адрес, место где деньги лежат и когда дома никого не бывает!!!! Здесь что, модерации вообще никакой? Ни в коем случае не сообщайте НИКАКИХ данных вашей карты, ни 4 цифры, ни 3. НИЧЕГО!!!!

Гурьяна 25.09.2012 08:31

последние 4 цифры ничего не дают

Missis15 25.09.2012 17:16

не знаете- не пишите. Дают. И очень много!

Chance 03.04.2013 23:05

Не надо поддаваться на подобные "провокации", даже если кто-то и правда хочет всего лишь улучшить свою фин.статистику, вам-то что от этого, ради чего одаривать кого-то своей личной информацией.

Alexey89 16.07.2013 13:53

Никогда не слышал, что последние 4 цифры, что то дают, даже если все цифры знать мало, что даст, так как нужно еще знать срок действия карты и Cvv код. Мне вот интересно, что могут дать 4 цифры, да на каждом банкоматном чеке, банкомат пишет 4 последние цифры и найти такой чек не так уж сложно, мешками лежат возле банкоматов.

balu 21.07.2013 14:11

Мощный, перспективный проект Сбер Банка. У молодых людей появляется превосходный шанс начать ознакомление с кредитной картой, у знать о ней все, использование этой молодежной карты воспитает в них правильных пользователей.

МаринаС 15.08.2013 02:28

Карта как карта, вполне себе обычные возможности, разве что стоимость годового обслуживания действительно невелика. Хотя, для молодежи вполне приемлемый вариант, почему бы и нет. А вот какие-либо данные карты сообщать я бы поостереглась. Это личная информация, нечего ей направо и налево разбрасываться.

Ася 28.08.2013 16:52

лучше всего обратиться в любое отделение Сбербанка и открыть себе молодёжную карту. Тут проблем не вижу, и не понимаю смысла обращаться к посредственнику. А карта вполне удобная для молодёжи, главное правильно ей пользоваться.

МаринаС 29.08.2013 16:26

А какую информацию могут дать последние четыре цифры номера карты? Просто интересно стало. Чеков с такой информацией в каждой урне возле банкомата пруд пруди - выбирай, какую хочешь. И перевод с карты на карту часто подтверждаешь именно оглаской этих самых цифр...


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot