Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Стоит ли заключать договор на услугу Сбербанк онлайн? (/showthread.php?t=8259)

паша28 15.10.2012 09:07

Стоит ли заключать договор на услугу Сбербанк онлайн?
 
Пользуюсь услугой Сбербанк онлайн. В верхнем окошке написано, что для того, что бы я мог полноценно воспользоваться всеми удобствами данной услуги, необходимо составить договор. Закончились пароли одноразовые, пошел в банк договор заключать. На что мне сотрудник банка сказал: "Возьмите в банкомате пароли одноразовые. Ни каких договоров нет."
Вот я и не пойму, есть вообще этот договор? Кто то его заключал, или все так же одноразовыми паролями с чека и телефона пользуются бесконечно?

Def 15.10.2012 11:37

УДБО нужен чтоб можно было операции свыше какой-то суммы проводить и чтоб сберкнижки и кредиты было видно. С паролями он никак не связан. Одноразовые пароли нафиг не нужны, есть экономный "мобильный банк" для этого.

buburu 27.10.2012 10:07

В любом случае УДБО заключить стоит. Тогда в СБ-Онлайн будут отражаться все ваши вклады и карты, и вы сможете самостоятельно проводить операции по ним. Только при заключении договора нужно попросить сверить ваши данные по всем вкладам и картам, чтобы они были одинаковы, и если нужно, то сразу внести коррективы, чтобы не ходить по сто раз.

yuliyaskiba 08.11.2012 04:52

Пользуюсь Сбербанк-онлайн уже довольно давно. Карточку подключала к нему самостоятельно в банкомате, там же брала пароли. А сберкнижку мне подключили к систему в отделении Сбербанка без всяких договоров. Ничего заключать не нужно.

abrakadabra 11.11.2012 00:23

То,что Вам " подключили сберкнижку",это и есть УДБО.Подключить УДБО можно только через операциониста.

buburu 11.11.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от abrakadabra (Сообщение 23953)
То,что Вам " подключили сберкнижку",это и есть УДБО.Подключить УДБО можно только через операциониста.

Подключить УДБО вообще невозможно, ни через операциониста, ни как-либо иначе. УДБО можно только заключить. УДБО - это Универсальный Договор Банковского Обслуживания. В рамках заключения этого договора выдается карта Маэстро с бесплатным обслуживанием. А вот уже по заключении договора вы получаете доступ к СБ-Онлайн и т.д.

abrakadabra 11.11.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от buburu (Сообщение 23954)
Подключить УДБО вообще невозможно, ни через операциониста, ни как-либо иначе. УДБО можно только заключить. УДБО - это Универсальный Договор Банковского Обслуживания. В рамках заключения этого договора выдается карта Маэстро с бесплатным обслуживанием. А вот уже по заключении договора вы получаете доступ к СБ-Онлайн и т.д.

Извините,описалась.Действительно "заключить",

Katerinka25 19.11.2012 12:54

Да, при открытии счета надо сразу говорить сотруднику банка о том, что вам необходима эта услуга и он вам ее подключит. Можно сделать это позже в любое время, обратившись в любое ближайшее отделение Сбербанка.

kolyavas18 24.12.2012 00:11

Когда я получал карту Маэстро, то мне сразу же выложили все плюсы по пользованию онлан-услугами, всё объяснили, даже дали некоторое рекомендации по подключению услуг, всё подробно объяснив, что заключен договор на бесплатное обслуживание.

kolyavas18 24.12.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от kolyavas18 (Сообщение 25037)
Когда я получал карту Маэстро, то мне сразу же выложили все плюсы по пользованию онлан-услугами, всё объяснили, даже дали некоторое рекомендации по подключению услуг, всё подробно объяснив, что заключен договор на бесплатное обслуживание.

Хочу добавить: нужно заключать договор на услугу Сбербанк онлайн.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot