Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   можно ли сменить тариф на банковской карте сбербанка (/showthread.php?t=8279)

Уля 20.10.2012 17:20

можно ли сменить тариф на банковской карте сбербанка
 
с виза классик на молодежную виза классик, на одной плата 400 руб в год, на другой 150!

abrakadabra 21.10.2012 13:10

Меняйте карту.Тариф в данном случае сменить нельзя,т.к.это разные карты.

Katerinka25 23.10.2012 07:44

Это же не сотовый оператор. В данном случае поможет только смена карты. Для этого надо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка. Чтобы с той карты не списывалась комиссия, ее лучше заблокировать совсем.

Chance 03.04.2013 22:58

Сдайте карту и закройте счет , напишите заявление на выпуск карты другого вида.

Игорь Игоревич К 28.06.2013 15:50

Я тоже думал, что можно как-то менять условия на одной карте, но в банке сказали, что такое невозможно. Пришлось закрывать счет на той карте, снимать деньги и заводить новую карту и туда уже деньги класть.

Ася 30.06.2013 17:04

Было бы здорово, если бы можно было поменять тариф быстро. Ног к сожалению это сделать невозможно -разные счета. Поэтому необходимо закрывать одну карточку (один расчётный счёт) и открывать другой счёт и другую карту.

buburu 30.06.2013 20:15

Нет, невозможно. Потому что системы «тарифных планов» в Сбербанке нет. Это в Альфа-банке есть нечто похожее, у них вообще очень гибкая система. В Сбере только закрытие одной и выпуск другой карты, больше никак.

Alexey89 13.07.2013 13:26

Сходите в отделение банка и напишите заявление о закрытии вашей карты, и сразу же напишите заявление о получении другой карты, только так. Другого выхода у вас нет, тариф на банковской карте не меняется.

sandalini 13.08.2013 02:31

Цитата:

Сообщение от Уля (Сообщение 23599)
с виза классик на молодежную виза классик, на одной плата 400 руб в год, на другой 150!

Просто поменять тариф у вас не получится. Надо менять целиком карту. То есть проходить всю процедуру за ново. Хочу похвастаться. Я оформил мультивалютную дебетовую карту примерно год назад. Теперь оплата по аналогичной карте стала в три раза дороже, но моя карта будет действовать до тех пор, пока я буду продлевать договор. Имейте этот момент ввиду, когда будете делать карту. Цены на обслуживание меняются.

МаринаС 15.08.2013 02:25

Расчетный счет один и совместить его с другим, заменить - нельзя. Закрыть расчетный счет довольно просто: сдайте карту, заполните заявление (позже в Вашем присутствии закроют расчетный счет) и тут же можно оформить новую карту.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot