Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ваши мнения об Альфа-банке (/showthread.php?t=8289)

buburu 24.10.2012 10:55

Ваши мнения об Альфа-банке
 
Хотелось бы услышать мнения об Альфа-банке. Не только положительные, но и отрицательные: если случались проблемы, то какие именно? Каков уровень обслуживания, скорость (и готовность) решения возникающих проблем, вопросов. Довольны вы или нет этим банком? Если да или нет, то аргументируйте хотя бы в нескольких словах.
Спасибо!

Fynbuhta 06.12.2012 15:46

Интересует точка зрения клиента или сотрудника?

ant1773 07.12.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от buburu (Сообщение 23689)
Хотелось бы услышать мнения об Альфа-банке. Не только положительные, но и отрицательные: если случались проблемы, то какие именно? Каков уровень обслуживания, скорость (и готовность) решения возникающих проблем, вопросов. Довольны вы или нет этим банком? Если да или нет, то аргументируйте хотя бы в нескольких словах.
Спасибо!

Особо с ними не работаем, но несколько раз приходилось сталкиваться.
Впечатления только положительные. На вопросы отвечают быстро, четко. Что обещают - делают. Интернет банк (для юр.лиц) - на хорошую четверку. Все понятно, все работает.

buburu 07.12.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от Fynbuhta (Сообщение 24852)
Интересует точка зрения клиента или сотрудника?

И то, и другое.

Fynbuhta 11.12.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от buburu (Сообщение 24867)
И то, и другое.

С точки зрения знакомого бывшего сотрудника Сбера а потом Альфы там (в Альфе) довольно жёстко, жёстче чем в Сбере.

valera 01.01.2013 00:17

Зато, такого трепетного отношения к клиентам я нигде больше не замечал. Кроме того на высоком уровне отстроен он-лайн сервис. Оговорюсь: могу быть предвзятым, так как я являюсь клиентом банка только два месяца.

yuliyaskiba 21.01.2013 04:51

Сама не являюсь клиентом "Альфа-банка", но отзывы слышала только положительные. Безукоризненно вежливые сотрудники, готовые ответить на любые вопросы, индивидуальный подход к каждому клиенту. А что еще нужно?

Rensik 29.01.2013 05:27

Очень низкие тарифы на интернет-банкинг для индивидуальных предпринимателей. Для тех, у кого небольшие обороты, нерегулярные идеально подходит пакет услуг "Базовый". Многие ИП-шники, работающие с компанией сетевого маркетинга Amway именно поэтому выбирают Альфабанк.
Понятно, что тарифы меняются у банков. Но если возникнет необходимость открыть интернет-банкинг для собственного ИП, обязательно рекомендую рассмотреть предложение от Альфабанка.
Понятно, что отношение к клиентам, скорость обслуживания, отсутствие очередей/небольшие очереди ни в какое сравнение не идет со Сбербанком.

Seed 14.02.2013 01:08

Считаю Альфа-Банк очень неплохим. Удобная возможность удаленно работать со счетами, оплачивать услуги и гасить кредиты используя Альфа-клик. Там же можно прицепить рублевый счет в кошельку вебмани, и выводить деньги с кошелька не счет.

sandalini 18.06.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от buburu (Сообщение 23689)
Хотелось бы услышать мнения об Альфа-банке. Не только положительные, но и отрицательные: если случались проблемы, то какие именно? Каков уровень обслуживания, скорость (и готовность) решения возникающих проблем, вопросов. Довольны вы или нет этим банком? Если да или нет, то аргументируйте хотя бы в нескольких словах.
Спасибо!

Я подумываю над тем что бы открыть еще один расчетный счет в банке . Альфа банк входит в систему государственного страхования вкладов. Но... мне как человеку имеющему опыт, условия Альфа банка не нравятся. Во-первых, нет депозитов с ежемесячной капитализацией процентов. Во-вторых, слишком дорогая система удаленного доступа к персональным финансам. Короче очень хитро навороченный банк. Весь в своего начальника.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot