Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему не дают кредит в Приват банке? (/showthread.php?t=8856)

Boris91 25.12.2012 01:43

Почему не дают кредит в Приват банке?
 
Не могу понять причину, почему мне не дают кредит в этом банке. Мне 21 год и я уже почти два года работаю официально, то есть справка о доходах у меня имеется, до этого кредиты не брал вообще, в чем причина их отказа, можете подсказать?

valera 31.12.2012 23:58

Размер Вашего "белого дохода" ниже минимально установленногшо уровня, из чего сотрудники банка могут сделать вывод, что погашать кредит Вам будет не из чего. Но это одна из версий. Истинную причину выясните в банке.

Opex 15.02.2013 02:57

Кредит наличными в этом банке дают крайне редко, и то незначительную сумму. Скорее всего вам предложат оформить кредитную карту, но какой на ней будет лимит Вам еще предстоит узнать. Скорее всего не большой. Его будут увеличивать годами. Поэтому Вам лучше обратиться в другой банк.

РоманБ 01.06.2013 13:26

Вот может потому, что В до этого нигде кредитов не брали, ПриватБанк и останавливает - ну не любят банки клиентов без кредитной истории, подозрительно это, а вдруг аферист какой-то с поддельными документами?

Ася 16.06.2013 19:10

банк имеет право не говорить вам, почему отказали в кредите. Это может быть как отсутствие кредитной истории, так и ваш возраст. Также смотрят на состав вашей семьи и сумму которую вы хотели взять в кредит. Да и не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор.

yuliyaskiba 19.07.2013 13:14

Ни одно банковское учреждение не обязано объяснять причину отказа по заявлению на выдачу кредита. Поэтому просто смиритесь с этим фактом, обратитесь в другой банк и попробуйте получить деньги в другом месте.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot