Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   "Спасибо" от сбербанка (/showthread.php?t=8874)

krilovsky68 07.05.2012 20:12

Бонусные балы "спасибо" от Сбербанка
 
всем привет.
вопрос крайне прост - кто как обналичивает бонусные балы.

в связи с приостановлением партнерской программы с OZON лично для меня приобрести что нибудь (реализовать балы) стало не реально.
а балов 10 000 ...

вопрос оставленный на сайте сбербанка был проигнорирован.

если кто знает когда сотрудничество с ozon возобновиться прошу сказать...

Veronna 03.01.2013 10:59

"Спасибо" от сбербанка
 
В онлайн-режиме есть возможность посмотреть, сколько бонусов накопилось. Можно ли в сбербанке онлайн потратить накопившиеся бонусы "СПАСИБО", например, на пополнение счета телефона или оплату каких-либо услуг?

buburu 05.01.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от Veronna (Сообщение 25232)
Можно ли в сбербанке онлайн потратить накопившиеся бонусы "СПАСИБО", например, на пополнение счета телефона или оплату каких-либо услуг?

Нет, на телефон эти "Спасибо", к сожалению, не перевести. Там в Сб-Онлайн посмотрите список партнеров ("Куда потратить" или что-то подобное, ссылка есть такая), где этими бонусами можно расплачиваться.

yuliyaskiba 07.01.2013 10:29

Насколько я знаю, нельзя. С большим бы удовольствием сама их куда-нибудь потратила, но никак не могу найти информацию о том, как это лучше сделать. да и сумма пока не очень значительная. Пока коплю еще.

Chance 12.03.2013 19:51

На сайте посмотрите какие компании в этом участвуют и при покупке можете часть или всю сумму оплатить за счет "спасибо". Заранее предупредите продавца как будите расплачиваться. Я уже оплачивала в "Связном", все прошло спокойно, они их списывают с карточки через терминал.

ЯВиктория 25.03.2013 13:45

у меня возникли вопросы:
1. сколько раз могу оплачивать покупки? пример- сейчас чайник, потом пол-года коплю баллы - чашку, потом еще коплю -блюдце...
2. до каких сроков баллы копятся? читала на форумах, что люди копили-копили, накопили 7тыров, а потом внезапно баллы аннулировали.
3. в правилах написано, что можно оплатить всю покупу баллами, но при этом еще приплатить 1 руб, а если в магазине-партнере берут только 30% спасибами, что делать?
4. пример- бронницкий ювелир брал спасибы за покупку от 20 тыс.р. и только до 8 марта (за точность информации не ручаюсь, но я ее запомнила именно так). Так я не смогу у них оплатить серьги за 3 000 в апреле???

Chance 26.03.2013 00:36

Было такое, что у кого-то баллы пропали, это в самом начале этой акции, когда надо было зарегистрироваться до какого-то периода, уже точно не помню, сейчас нет такого, мне кажется. Ну а сколько спасибо принимают партнеры этой акции это уже чисто их условия, не знаю уж на сколько они официальные, но я первый раз слышу про такие ограничения. На официальном сайте Сбербанка своего региона посмотрите информацию.

Chance 28.03.2013 22:06

А кто-нибудь видит свои баллы "спасибо" в кабинете онлайн или только через банкомат?

abrakadabra 31.03.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от Chance (Сообщение 26828)
А кто-нибудь видит свои баллы "спасибо" в кабинете онлайн или только через банкомат?

Смотрю баллы только в онлайн.Правда,еще ни разу их не тратила.

Chance 31.03.2013 23:51

Вот, а у нас они доступны только через банкомат- недоработка.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot