Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помощь в получении кредита (/showthread.php?t=8888)

wanted 16.01.2013 17:40

Помощь в получении кредита
 
Помощь в получении кредита-получение в день обращения занимает 15 минут.БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, БЕЗ СПРАВОК!

yuliyaskiba 21.01.2013 04:49

Ну что это за кредит за 15 минут неизвестно где и от кого? Лично я к таким услугам обращаться никогда не буду или только в самом экстренном случае. Сколько же времени потом придется возвращать вам этот заем?

РоманБ 01.06.2013 13:22

Ну, почему же? Предварительная заявка практически любым банком где-то примерно в такой срок и рассматривается. Другое дело, что после этого и до выдачи пройдет еще немало, и без дополнительных документов не обойтись...

sandalini 21.06.2013 21:21

Меня тоже интересует вопрос, что это за кредит за 15 минут? В моем районе рядом со станцией метро, постоянно болтаются рекламные агенты, которые раздают рекламу на получение кредита. И из громкоговорителя звучит рекламный текст следующего содержания: " Вам нужны деньги до зарплаты? Без проблем ,без процентов, без паспорта, поручителя и гарантий". Интересно, кто этот благотворитель?

Albina Tim 18.07.2013 13:33

Не доверяйте таким банкам! Они однодневки! А с вас потом три шкуры сдерут за вымышленный долг! Лучше идите к проверенным специалистам, они дают кредит на основании паспорта, справки о доходах и заключают договор!


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot