Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как сменить номер телефона в Мобильном банке Сбербанка России? (/showthread.php?t=8947)

Kewmr 24.02.2013 11:38

Как сменить номер телефона в Мобильном банке Сбербанка России?
 
Можно ли как-нибудь сменить свой личный номер телефона при постоянном использовании услуги от Сбербанка - Сбербанк мобильный банк?
Я хочу сменить своего мобильного оператора, как это сделать правильно?

Chance 07.03.2013 16:35

Обратитесь в отделение банка, думаю надо написать заявление.

Sole 08.03.2013 00:57

Вы в каком-то отделении универсальный договор на расчетно-кассовое обслуживание подписывали? Думаю, можно там внести изменения. Но, по-моему, в самой системе есть функция смены номера, посмотрю завтра.

Саша52 09.03.2013 12:41

Думаю, что обратиться в отделение банка необходимо, где услугу вы подключали (наверняка, написать заявление необходимо). Так же еще попробовать можно с этим вопросом обратиться по телефону линии горячей 8 800 555 5550. Только приготовьтесь - нужно назвать признаки карты идентифицирующие, и слово кодовое!

kolyavas18 09.05.2013 18:48

Нет надобности обращаться в отделение Сбербанка для того, чтобы поменять номер телефона или добавить ещё один. Эта функция с услугой есть в самой системе, обслуживающей Мобильный банк. Не будет трудностей для решения Вашей проблемы.

июль 13.05.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от Chance (Сообщение 26329)
Обратитесь в отделение банка, думаю надо написать заявление.

В принципе, совет правильный.
Но после этого через пару дней лучше всего позвонить по бесплатному контактному телефону и проконтролировать - дошло ли до места назначения Ваше заявление. У моего сына были ситуации, когда приходилось по 2-3 раза переписывать заявление и выяснять отношения по телефону. Делалось все через месяц-полтора!
Такие вот "качественные" услуги.:(

N2stuxa 14.05.2013 16:27

Сменить номер телефона, к которому привязана карта, можно только в отделении Сбербанка. Нужен паспорт, карта или ее данные. Просто так самим, самостоятельно без оператора, номер телефона сменить не удастся. Это же не только оповещение о поступивших платежах, но и доступ к Сбербанк Онлайн.

yuliyaskiba 26.05.2013 16:39

Нужно расторгнуть предыдущий договор по обслуживанию телефонного номера и заключить новый. Сделать это нужно в отделении Сбербанка. С такими вопросами нужно обращаться непосредственно к сотрудникам банка.

sandalini 25.06.2013 00:33

Функция смены мобильного телефона должна быть предусмотрена в личном кабинете в настройках. Вы же когда вводили свои личные данные ставили и номер телефона. К тому же в Сбербанке существует служба технической поддержки. Обратитесь и вам все растолкуют пошагово.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot