Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как запросить подтверждение операции? (/showthread.php?t=9071)

lenahka 28.03.2013 12:23

Как запросить подтверждение операции?
 
Два месяца назад совершила перевод на другую карту физического лица, операция исполнена, сумма зачислена. Сейчас мне понадобилось распечатать чек об оплате той самой операции, и, к моему удивлению, этот платеж в истории операций отсутствует!!!!:confused: Люди добрые, что мне делать????:confused:

Chance 28.03.2013 22:00

Обратитесь в банк к специалисту. Остаток на карте уменьшился, перевод прошел? В лицевом счете карты все операции отображаются.

lenahka 28.03.2013 22:16

Перевод прошел 100%. Дело в том что мне очень нужен именно сам чек(где указан номер карты получателя и ФИО получателя). Я уже обращалась в местный филиал сбербанка, мне сказали, якобы в сбербанк онлайн есть такая услуга "запросить подтверждение операции", мол, воспользуйтесь этой услугой и вам на электронный адес скинут подтверждение в течении трех дней, но я такую услугу не нашла, теперь незнаю что мне делать

lenahka 28.03.2013 22:22

Еще специалист банка сам может сделать такой запрос, но нужно будет ждать целый месяц(со слов специалиста банка)


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot