Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   перевод с кредитки на зарплатную (/showthread.php?t=9119)

керусова 15.04.2013 16:22

перевод с кредитки на зарплатную
 
подскажите,пожалуйста,возможно ли перевести с кредитки сбербанка на зарплатную и обналичить?и во что мне это обойдётся?

Chance 15.04.2013 19:51

Денежные переводы со счета кредитной карты на счета, во вклады физическх лиц, не осуществляются.

kissfm11 16.04.2013 09:33

Только мне не совсем понятно, зачем проводить такую сложную операцию? Не проще будет просто снять деньги с кредитной карты, как я понял, Вам надо наличка, так сразу ее и получите, зачем проводить такую хитрую операцию? Если хотите выиграть на комиссии, то не получится!

Andriy-83 17.04.2013 09:50

Если у вас есть кредитная карта, то вы можете не делать много разных операций, а просто обналичивать средства с этой карты, так будет дешевле. Если конечно с карты можно это сделать, ведь есть такие карты с которых можно снять деньги только один раз, а потом только погашать кредит.

МаринаС 18.04.2013 03:09

А зачем осуществлять перевод? Для того, чтобы не платить процент за обналичку? Или Вам нужно поступление денег на зарплатную карту (ну, в каких-то своих целях)? Тогда все равно придется обналичить с кредитки и положить на зарплатную.

valera 20.04.2013 11:28

При переводе с крединтой карты снимается точно такой же процент, как и при снятии наличности. Поэтому подобные операции по отсроченной обналичке с переводом на зарплатную карту по крайней мере безполезны.

Alexey89 06.07.2013 13:27

Перевести Вы однозначно можете, но смысла в этом никакого, процент вы все равно заплатите за перевод на зарплатную карту, так, что проще снять через банкомат, по процентам получится одно и тоже. С кредитной карты списывается процент за перевод средств.

Chance 09.07.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от Alexey89 (Сообщение 29684)
Перевести Вы однозначно можете, но смысла в этом никакого, процент вы все равно заплатите за перевод на зарплатную карту, так, что проще снять через банкомат, по процентам получится одно и тоже. С кредитной карты списывается процент за перевод средств.

Как раз, однозначно, переводы с кредитных карт на счета физ.лиц не допускаются ни за какие проценты.

Gustavo 13.07.2013 13:23

Какая то странная операция получается: деньги с одной карты сперва переводятся на вторую, а потом со второй карты снимаются. Смысл-то в чём? Считаю, что пытаться мудрить в данном случае не нужно. Снимайте деньги сразу с первой карты.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot