Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новая карта - новые пароли? (/showthread.php?t=9139)

N2stuxa 21.04.2013 09:42

Новая карта - новые пароли?
 
Мне переделывают карту на новую фамилию. Значит мне опять придется перезаключить договор на услугу сбербанк онлайн? Нужно будет заново пароли и идентификатор делать или все старое сгодиться. Больших проблем то в этом нет, но все же уже привыкла, когда все под рукой и в браузере введено.

buburu 22.04.2013 08:57

При смене фамилии вряд ли придется заключать новый УДБО, достаточно будет внести коррективы в данные клиента (об этом сказано с самом Договоре).
А карта будет новая, по идее и идентификатор должен поменяться. Его ввести один раз (это я про браузер и удобство), не проблема. О постоянном пароле даже не имеет смысла печалиться, т.к. он, во-первых, меняется при новом запросе чека с идентификатором и паролем, а во-вторых, его периодически следует менять в целях безопасности.

Andriy-83 07.05.2013 14:26

Вам походу даже карточку менять не будут до истечения строка годности карты, по крайней мере у моей жены было так. Уже при замене карты Вам могут поменять пароль и вы заключите договор уже на новую фамилию.

sergej 04.06.2013 01:23

Если Вам не заменять карту на новую, а просто внесут в нее изменение Вашей фамилии - тогда Вам не придеться заново заключать все договора и активировать вход в сбербанк-онлайн! Если же карту все-же заменять, как и должно быть, тогда придеться практически все заново активировать

AnastasiaZ 05.06.2013 22:15

Если Вы будете информировать об этом Банк, то при смене фамилии вам Сбербанк выпустит новую карту, соответственно вы получите новый пароль. Не меняется пароль только в том случае, если вам обменивают карту взамен той у которой закончился срок действия.

июль 06.06.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от N2stuxa (Сообщение 27308)
Мне переделывают карту на новую фамилию. Значит мне опять придется перезаключить договор на услугу сбербанк онлайн?

Вообще не понимаю, о каком таком "Договоре на услугу сбербанк онлайн" Вы говорите?
Если карта уже выдана Вам на новую фамилию, то в чём проблема? Банкомату не фамилия Ваша важна, а опознание карты как таковой.
Суёте карточку в банкомат и получаете и логин, и пароль! Приходите домой и вводите.;)

Chance 06.06.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от июль (Сообщение 28711)
Вообще не понимаю, о каком таком "Договоре на услугу сбербанк онлайн" Вы говорите?
Если карта уже выдана Вам на новую фамилию, то в чём проблема? Банкомату не фамилия Ваша важна, а опознание карты как таковой.
Суёте карточку в банкомат и получаете и логин, и пароль! Приходите домой и вводите.;)

Думаю, вопрос был про универсальный договор (УДБО), этот договор оформляется при предоставлении документа удостоверяющего личность, паспорт у Вас на новую фамилию, карта тоже, значит и договор, соответственно, должен быть на новую.

yuliyaskiba 11.06.2013 17:20

Если Вам будет выдана новая карта с новым номером, то подключаться к сервису Сбербанк-онлайн придется снова. И, соответственно, будете вносить логин и пароль для входа в личный кабинет. Это совсем несложно.

kissfm11 21.06.2013 20:22

Конечно новая карта это уже новый пароль, соответственно и подключать карту надо будет снова. Только если не хотите все делать сами, то можете в отделении банка попросить, то Вам все и сделают! Скажите, что просто не умеете)


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot