Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Райфайзен банк-Аваль" новый игрок? (/showthread.php?t=92)

1509ert 15.04.2008 01:44

"Райфайзен банк-Аваль" новый игрок?
 
Райфайзен банк АВаль был создан не так давно, точнее не так давно "Аваль" был продан групе "Райфайзен" которая решила освоить восточние рынки банковских услуг. когда стало известно об этой сделке у многих украинцев явилась надежда о том, что наконецто в их стране можно будет взять европейский кредит (в смысле процентов), но не тут то было. Мжет кто-то скажет свою мысль об этом, а то мне почемуто кажется, что в даном случае евпропейцы просто договорились с украинскими банкирами не опускать процентную ставку. прав я или нет?

vegaran 24.01.2012 11:23

Сейчас в "Райфайзен банк-Аваль" выдают кредиты всем желающим и переплата там незначительная по сравнению с Приватом и ОТП-банком. Основные условия: необходимо быть официально трудоустроенным и зарплата за последние полгода не ниже 1000гривен. Моя коллега взяла в кредит 20000гривен на 6лет. Ежемесячный платеж 336гривен, а переплата в общем будет 4200гривен. Я не рискнула идти в Аваль и оформила в А-банке 5000грн. на три года, переплата 3200 со всеми комиссиями. И какой банк лучше.

travel 05.03.2012 21:06

Райффайзенбанк Аваль действительно дает кредиты под щадящие проценты, но для этого ежемесячная зарплата в справке должна быть не менее 1400-1600грн., а при зарплате в 1000грн с вами только вежливо поговорят и откажут. Может у вашей сотрудницы на бумагах больше было написано?

Alina21 30.03.2012 20:10

Всё таки любой банк не будет раздавать всем деньги бесплатно! И в каждом кредите есть свои скрытые проценты, которые с первого взгляда кажутся ерундой. А в итоге наблюдается значительная сумма, которая и окупает улыбку менеджеров.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot