Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Связьбанк. Хуже нет банка. (/showthread.php?t=9250)

Лейя 10.06.2013 19:39

Связьбанк. Хуже нет банка.
 
Если вам когда либо придется столкнуться с этим банком, то вы меня поймете.
Это самый ужасный банк. Мне посчастливилось на карточку этого банка получать зарплату и то время было кошмаром. Потому как один раз я ее потеряла и восстанавливали мне ее примерно три месяца. Деньги все это время лежали на счету и снять без карты я их не могла. Плюс хамство и неграмотность сотрудников.
Может еще кто был клиентом этого банка?

Chance 10.06.2013 21:01

У меня есть знакомые, которые давно работают в этом банке, плохих отзывов от них не слышала. Бывают специалисты в любом банке, которые своей "качественной" работой бросают тень на весь банк.

yuliyaskiba 19.07.2013 13:16

Вообще-то, в том, что вы потеряли банковскую карту банк нисколько не виноват. И в любом банковском учреждении будут бюрократические проволочки при такой ситуации. Так что, не стоит обвинять сотрудников банка.

doc878 21.11.2013 13:40

А Вы общались в головном офисе или в дополнительном отделении? Есть существенная разница. Часто в филиалах, дополнительных офисах и т.д. работают не очень компетентные сотрудники, а часто просто не желающие работать. В таком случае, если Вам кажется, что сотрудники Банка плохо выполняют работу позвоните в головной офис.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot