Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не могу оплатить телефон с мобильного (/showthread.php?t=9287)

AnastasiaZ 01.07.2013 17:08

Не могу оплатить телефон с мобильного
 
Я довольно часто путешествую и раньше пользовалась услугой оплаты телефоны с помощью смс, отправляла нужную сумму на номер 900. Однако, последнее время у меня возникли с этим проблемы. Отправляю, а мне в ответ пишут - сбой. С чем может быть это связано?

Andriy-83 03.07.2013 14:08

Причин может быть много. Возможно какие - то профилактические работы проводятся на данном сервере. Или же в некоторых странах эта функция не возможна. или же вы что - то не так делаете при отсылании СМС.

Chance 03.07.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от AnastasiaZ (Сообщение 29513)
Я довольно часто путешествую и раньше пользовалась услугой оплаты телефоны с помощью смс, отправляла нужную сумму на номер 900. Однако, последнее время у меня возникли с этим проблемы. Отправляю, а мне в ответ пишут - сбой. С чем может быть это связано?

У меня и сейчас оплата проходит без проблем.Только обратившись в банк, Вы получите ответ на свой вопрос.

Alexey89 13.07.2013 13:22

У меня была такая ситуация месяц не мог пополнить телефон через свою карту, а оказалось, что мою карту на сайте нужно привязать, для моей же безопасности. Позвоните оператору, а потом в банке и уточните информацию.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot