Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Коммунальные платежи (/forumdisplay.php?f=7)
-   -   оплата жкх (/showthread.php?t=9308)

149RUS 01.08.2013 10:01

оплата жкх
 
Не получается оплатить услуги ЖКХ через сбербанк онлайн.Кредитная карта виза. Такие услуги не предусмотрены?

Chance 01.08.2013 19:50

Дело не в карте, может просто нужной Вам организации-получателя нет в справочнике, попробуйте по произвольным реквизитам набрать.

AnastasiaZ 22.09.2013 23:08

Попробуйте повторить данную операцию позднее. Часто бывают сбои в работе сбербанк онлайн. Была похожая проблема, два дня не могла оплатить счет ЖКХ, в итоге пришлось идти в отделение, там подсказали, что у них данный модуль находится сейчас в работе у программистов, поэтому и не получается ничего оплатить через интернет.

kolyavas18 11.11.2013 18:30

Вам будет гораздо проще выполнить платёж, если Вы не можете оплатить в режиме он-лайн, взяв необходимые адреса для перечисления оплаты. В организациях, принимающих платежи непосредственно у себя, есть и реквизиты для подобной оплаты. Я и сам так платил какое-то время.

Margarita 18.11.2013 19:18

Возможно вам мешает то, что у вас не подключена услуга "мобильный банк". Дело в том, что без этой услуги проходят только платежи до 3 тысяч рублей. Выше только с услугой "мобильный банк". Но эта услуга не бесплатная.

buburu 19.11.2013 13:30

Не знаю, в чем дело, но я тоже столкнулся с тем, что с Визы не смог сделать два интернет-платежа. Правда, это не по ЖКХ, другое. По логике понятно, что не должно быть проблем с ней, но на практике - в обоих случаях с Мастер Кард оплата прошла сразу. Вот и думай...

МаринаС 20.11.2013 14:39

Сбой в работе мобильного банка тоже вполне возможен. Причем, узнать об этом затруднительно, так как видишь уведомление вроде "платеж не может быть осуществлен", а причину приходится додумывать самому.

МаринаС 20.11.2013 14:41

За последнее время мне уже несколько человек пожаловались на проблемы со Сбербанком онлайн. Справедливости ради - у меня лично проблем не возникало. но я и не слишком часто им пользуюсь. Жалобы примерно одинаковые: невозможность совершить платежи.

abrakadabra 08.12.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от 149RUS (Сообщение 30004)
Не получается оплатить услуги ЖКХ через сбербанк онлайн.Кредитная карта виза. Такие услуги не предусмотрены?

С кредитной карты Сбербанка не предусмотрены платежи за ЖКХ. Да и вообще то,она только для расчетов в магазинах, даже при оплате через Интернет не всегда проходит.Я,хоть и сотрудник Сбера и имею такую карту,но предпочитаю пользоваться кредиткой ДРУГОГО банка,хотя по ней и выше %%,НО ОПЛАТИТЬ ЕЙ МОЖНО ВСЁ И ВЕЗДЕ.

Chance 03.02.2014 20:14

Как это не предусмотрены, вообще-то условия кредитной карты предусматривают осуществление платежей через «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн»
платежи в банкоматах и терминалах Сбербанка. Может следует обратиться в тех. поддержку.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot