Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 14:29   #1
Пострадавшая от Сбербанка
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Как "захватывают" деньги в Сбербанке

Сегодня 29 апреля 2010г решила оплатить услуги сотового связи БИЛАЙН через банкомат отделения Сбербанка, расположенный на ул. Сытнинская д. 12 ОСБ 1879/0078 терминал 3018. Набрала номер, банкомат попросил вложить купюру, я вложила 100 рублей (ХОРОШО, ЧТО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и дальше появилась надпись "Техническая неисправность" и УСЕ! Никаких чеков, никаких бумажек, сотрудники банка за стеклышками окон - НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!! Говорят только, что НАВЕРНО, ЛЕНТА КОНЧИЛАСЬ. Сначала пытались меня уговорить, что всякое бывает, ну потеряли деньги, ну с кем ни бывает. Я дошла до заведующей Кашуриной Тамары Павловны, долго убеждала, что я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ 100 рублей. Заведующая утверждала, что - "это техника, бывают сбои, тут уже ничего не поделаешь!" (На терминале, кстати, НИГДЕ НЕТ НИ НОМЕРА, НИКАКИХ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, ШТРИХ-КОД БЕЗ ЦИФР НАКЛЛЕН С ПУЗЫРЯМИ!!) Я потребовала принести лист бумаги Она ушла, долго искала бланк заявления, после третьего напоминания нашла.В заявлении надо заполнить кучу данных, включая паспортные данные, дату рождения и место прописки, ("если у вас нет паспорта, сходите домой, уж раз вы так хотите деньги" - нежно!) Проверять действительно ли я внесла 100 рублей, будут где-то там техники, не раньше, чем через две недели мне "вернут" деньги и вообще у заведующей уже целая куча таких заявлений, что вы удивляетесь и нервничаете! Видите, вот в заявлении написано "возместить сумму, захваченную ИПК". Интерсено, и часто ИПК так ЗАХВАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ??

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ!!!!!
А ЕСЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ТАК ЗАМКНЕТ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МО-О-О-О-О-ОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНУТ ЧТО-ТО????
ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ!!!!
Пострадавшая от Сбербанка вне форума   Ответить с цитированием