Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 09:59   #23
Корс
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ната Посмотреть сообщение
Мне не нравиться абсолютно все!!!! Отношение начальства, у нас в Химкинском ОСБ начальство относиться наплевательски. Сотрудников не ценят, деньги выплаты обещали 31 декабря, в итоге дали только 1-го вечером и то только 13 зарплату и то не всю. Что это такое? Неужели все так плохо? Неужели вышестоящее руководство не видят, что творят упровляющие других отделений.

Ната, у нас в ОСБ начальство неадекватное: я в сбере почти 4 года, по приходу меня все вроде устраивало (ПСС тогда не было), потом началось - мой рабочий день с 10 до 19, уходя домой в 19-20 мне в след начальство говорит, что им не нравится, что я стала уходить домой вовремя (а раньше я "любила" поработать бесплатно на благо сбера), что мол есть есть некоторая "общественная" работа, которую нужно делать. И вообще сейчас я стала работать СТРОГО по инструкции (никаких дополнительных обязательств на себя не беру, если это не будет оплачиваться сверх) и СТРОГО c 10-00 до 19-00. И есть результаты - сильной усталости после работы нет, периодически мне прилично стали доплачивать за "общественную" работу. Сейчас с начальством чисто деловые взаимоотношения - ты мне, а я тебе.
Корс вне форума   Ответить с цитированием