Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 10:17   #24
Корс
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

[QUOTE=Сбероненавистник;13656]Отстой полный,начальство работать не дает,над ухом все требует впаривать лот билеты,кредитные карты,карточки обратной связи,типа премии не дадут,на самом деле ничего и не платят(мне,там видимо зависит в каких отношениях с руководителем) кроме оклада и 80% типа премии положенной всем(это в Москве).Графики убогие делают,на обед не отпускают в положенное время,видите ли много клиентов,некому работать,а то жалобу напишут,и,я так понял,как они пекутся об этом,лишают премии начальство(а мне,извините,от того что накатают маляву будет не хорошо и не плохо,тогда какого хрена я должен пахать на клиентов в свой обед?))Короче вообще теперь ни лотерейные билеты не распаковываю,ни моментусы))) не выдаю,если конечно клиент не попросит,да ну н*х,сколько платят - на столько и буду работать,а свои планы начальство пусть само садится за окно и отоваривает своими продуктами.))Благо коллектив оч хороший,поэтому хоть это может подсластить малину))[/QUOTE


Такая же ситуация и у нас, моментумы выдаю только, если желает клиент, лотерейки не распаковываю (кассир только "за"), в обед работаем на благо клиента, ну и, конечно, начальства, чтобы им не влетело за большое количество клиентов, за непрофессиональное составление графиков. Наблюдаем прикол- как только ближе к концу месяца экономический отдел, поняв, что операционный отдел получит нормальные премии, быстренько собирается шайка из 10 челов (из разных отделов) и идут нас проверять на соблюдение стандартов качества. Пробил коммуналочку, сказал приходите к нам еще, но не поблагодарил за обращение в наш банк или бабульке 1905 года рождения не предложил пенсионную карту- ну вот они МИНУС 20 ПРОЦЕНТОВ ПРЕМИИ!!!
Корс вне форума   Ответить с цитированием