Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 14:21   #1
amort
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1
Плохо Я вижу левые карты в онлайне

Продолжение этой истории - В филиале Сбербанка стоит главный компьютер Сиона?

Сегодня эта история неожидано продолжилась. С утра получаю SMS, что с моей карты удачно списалось 43 рубля в пользу Билайн. Ну, думаю, зашибись, добрались и до моей карты.

Оказалось нет, всё ещё хуже.
Опять всплыла какая-то левая карта и опять я вижу в онлайне карту другого человека. Он, значит по ней переводил деньги на Билайн, на один и тот же номер, но со своей карты. А сегодня дёрнул и с моей карты, да ещё и с моего он-лайна.

Этож вообще ..., граждане! Это в Сбере такие криворукие программисты, что можно не только увидеть карты других людей, но и дёрнуть деньги с них.

Ну хорошо я вчера почти всё снял с неё, свинтили только остаток.

Звоню в Сбер. Меня пять раз переключали. Заблокировали обе карты. Но так долго, как будто голубиной почтой сообщения у себя посылали. Теперь я без карты и без онлайн-банка.

Вменили ещё идти писать заяву в отделение о мошшеническом переводе и на перевыпуск карты!!Почему я должен тратить своё время из-за раздолбаев сберовских программистов??

А может и не было никаких кривых программистов? Может так и достигаются аццкие прибыли в этом банке (оценочное суждение)?!

Последний раз редактировалось Admin; 04.04.2011 в 14:45. Причина: мат
amort вне форума   Ответить с цитированием