Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:45   #9
sad musicant
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Дабы не плодить новых тем, спрошу в этой - ДОКОЛЕ???
В основном интересует вкладка "Кредиты" из-за чего я собственно и подключал сбербанк-онлайн. Хотелось бы видеть правильную и АКТУАЛЬНУЮ информацию по моим кредитам.
Кто-нибудь может ответить для чего придумана информация по совершённым платежам, если судя по таблице последний мой платёж был в марте 2011 года, хотя плачу я исправно ежемесячно и на дворе почти февраль 2012-го. Далее... исходя из информации в СБОЛ кредит мой взят под 0% ))) очень бы хотелось чтоб это было правдой))) Остаток основного долга не меняется. Кому плачу? Зачем? Обновление информации по кредиту может иногда занимать полдня! Такое ощущение, что на том конце сбербанк-онлайн сидит девочка-операционистка и при нажатии мной кнопки "запросить задолженность" она (девочка) судорожно ищет цифры в своих бумагах и потом вводит их вручную в компьютер. Я уже молчу про переводы денег с других банков. Деньги отправил в пятницу, пришли в понедельник вечером. Молчу про скорость работы системы - лишь бы загрузилось))
Я ни в коем случае не ругаю эту систему, всёже приятнее сидеть в тепле за компьютером, чем в отделении воевать с бесконечными бабульками. Задумка у СБОЛа хорошая, только когда его уже допилят до приемлемого уровня?
sad musicant вне форума   Ответить с цитированием