Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 02:53   #7
Юлиана
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Республика Саха (Якутия)
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: ранее жила на юге, вклады и карты были открыты в одном городе, заключила договор банковского обслуживания на весь спектр услуг в Сбербанке Онлайн. Все работало просто прекрасно, причем функционировать данная услуга стала в день заключения договора. Позже переехала на север, открыла сначала вклад. После мне объяснили, что для того, чтобы видеть данный вклад необходимо открыть карту этого же субъекта и тоже заключить договор. Все это я проделала, но после заключения договора ни в первый день, ни спустя 3 рабочих дня у меня данная услуга не заработала. Я вижу только карту северного субъекта и карты+вклады южного при входе в систему с паролем южного банка. А при входе с паролем северного только карты. Обратившись в отделение СБ РФ где были открыты вклади и карта мне пояснили, что вручную "подвязать" данный вклад у них нет технической возможности и что "если Вы сразу не увидели вклад в личном кабинете, то и не увидете его, мы нечего сделать не можем". В таком случае я не понимаю для чего клиентам заключать договора банковского обслуживания если все равно ничего не будет работать??? Не знаю куда мне обратиться с данным вопросом, чтобы решить эту проблему.
Юлиана вне форума   Ответить с цитированием