Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:40   #9
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valor Посмотреть сообщение
1) Согласитесь, вот эта информация ой как вовсе ненужная, правда ведь? Вот на кой мне, как клиенту Сбербанка, знать это? Если берут комиссию - плохо. Не берут - хорошо. Остальное мне по-барабану, так сказать. Я от знания этой информация ни чего не смогу прогнозировать или менять. И стало быть она никчемная. Просто как факт и все.

2) Разве в этом кто-то из вопрошающих имел смелость усомниться? Зачем Вы пишете это масломасленое?
1) Вы демонстрируете клиповое мышление, а я привык понимать, почему происходит то или иное, и как оно устроено. Очень надеюсь, американская бацилла поела ещё не все головы, и, возможно, человеку, которому я написал это, будет это полезно. Вы - смело можете проходить мимо.
2) Хорошо, разжую Вам. Если человек не понимает п.1 (просто он не знает о нем), то он не видит аналогии между платежом через кассу и через СБОЛ, начинает сомневаться, думая, что платеж через СБОЛ по той же самой квитанции может проходить с комиссией. Что, собственно, и видно из вопроса вопрошающего (извините уж за масло масляное, и, кстати, обратите внимание на правильное написание этих слов).

P.S. Впрочем, полагаю, русский язык Вам тоже по барабану (пишется раздельно, так сказать), ведь "прогнозировать или менять", зная орфографию, тоже ничего не сможете.

Последний раз редактировалось buburu; 15.05.2013 в 17:49.
buburu вне форума   Ответить с цитированием