Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 16:42   #55
Sashv
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 1
Восклицание Конечно сбербанк ворует деньги, еще как ворует с наших карт.

19 октября 2013 года в 1 ночи мне пришло смс сообщение что с моей карты было снято по программе Bee_avto номер транзакции 9650788051, остаток на карте был уменьшен на 250 рублей.
Я знаю точно, что у меня есть пополнение связи но максимум на 100 руб. на теле 2.
Я стал сразу звонить в сбербанк на 8800***** час не мог дозвониться, то неправильно набирал номер, то абонет не может ответить, в результате с городского номера, через еще мин 30 дозвонился.
В результате оператор сказал, что деньги переведены сотовому оператору билайн, последние цифры 71.
У меня был билайн, но во 1-х я его отключил еще год назад, во вторых после последней поездки за рубеж, сбербанк отключил у меня услугу автоплатеж, и я 2 недели оббивая все пороги нашего отделения по месту жительства и звоня в сбербанк пытался ее подключить, соответственно повторно просил что бы все телефонные номера кроме теле 2 были отключены с моей карты.
В результате, полный номер кому перевели они деньги операторы не говоря, сначала сказали, что деньги переведены их не верну, при повторном звонке оказалось что надо писать заявление в отделение и тогда их вернут. Да еще оказывается что этот билайновский не мой номер подключен в 2012 году летом, и с моей кары уже несколько раз были списаны эти деньги.
Короче говоря меня они достали, с какого хрена они переводят мои деньги на "чужой" номер телефона я не знаю.
Думаю что они просто воруют, эти деньги. Какой нормальный человек в 1 ночи в субботу будет проверять списание денежных средств.
Как у них работает безопасность, получается что кто хочет может подключиться к моей карте и списать все денежные средства, а сбербанк будет потом говорить что этот номер был подключен год назад.
Я принял решение идти с ними судиться, подам в арбитраж исковое заявление на возмещение материального и морального вреда тыс. это так на 300000, и пусть они потом суду доказывают что данные деньги были переведены на чужой номер с моего согласия.
Кто не верит данному переводу и моему рассказу могу прислать смс со списанными деньгами.
Пишите в скайп sashv2005. Александр.
Sashv вне форума   Ответить с цитированием