Тема: WebMoney
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 16:36   #4
Aleksis
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nespetsialist Посмотреть сообщение
Ув. Аленка. К сожалению, ни Сбербанк, ни любой другой банк на сегодняшний день не работают с платежными электронными системами. Поэтому, если Вы поинтересуетесь в банке, каким именно образом можно вывести свои кровные электронные денежки через Сбербанк, Вам скорее всего, ответят не вежливо и категорично. Но это вовсе не означает, что Вы не сможете осуществить данную операцию. Просто все вопросы связанные с вводом/выводом электронных средств нужно задавать именно представителям WebMoney или Яндекс-деньги. Обычно такие процедуры очень подробно расписаны в разделах "Правила", или "Наиболее часто задаваемые вопросы", или же находятся прямо на главной странице сайта. Там же обычно можно найти список региональных представителей, которые предлагают Вашему вниманию возможность связаться с ними любым удобным для Вас способом - по мобильному или городскому телефону, по ICQ либо по электронной почте.
Ну не знаю, я только сегодня читал про вывод денег из WebMoney посредством банковского перевода. Никаких ограничений про сбербанк там не была. Правда, надо сначала скан своего паспорта отослать к ним, чтобы они проверили данные, которые были введены при регистрации аттестата. Аттестат, естественно, тоже надо завести.
Хотя я деньги таким образом ещё не выводил, может что-то не так понял.
Aleksis вне форума   Ответить с цитированием