Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 14:13   #1
fan41k95
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Доступные операции

Система интернет-обслуживания Сбербанк ОнЛ@йн - это возможность управлять средствами на Ваших счетах и вкладах без обращения в банк. В любой момент, независимо от времени суток Вы сможете получать подробную информацию о Ваших банковских продуктах, оформлять новые продукты и услуги, а также совершать платежи и переводы по льготным тарифам в адрес более 18 тыс. получателей.

В рамках услуги Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете совершить следующие операции:

По вкладам:

открыть вклады в рублях РФ, долларах США, евро («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», Управляй Онл@йн»)
перевести денежные средства со счета вклада на свой счет вклада/счет карты/обезличенный металлический счет или на счет вклада/счет карты другого клиента, открытый в Сбербанке России или в другой кредитной организации;
совершить платеж в рублях со счета вклада, открытого в рублях, в бюджет и государственные внебюджетные фонды, в пользу юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);
погасить кредит;
оформить/изменить/отменить длительное поручение по счету вклада на перечисление средств на счета физических лиц и в счёт погашения задолженности по кредитному договору;
приостановить операции по счету вклада в связи с утратой сберкнижки;
получить информацию о текущем размере остатка средств на счете вклада;
получить выписку по счету вклада;
получить информацию о максимальном размере суммы, которую можно снять со счета вклада без нарушения условий договора;
открыть обезличенный металлический счет (ОМС);
покупка/ продажа драгоценного металла в обезличенном виде по обезличенному металлическому счету (ОМС).
По картам:

перевести денежные средства со счета карты на счет карты Сбербанка России;
перевести денежные средств со счета карты на свой счет вклада или счет вклада другого клиента, открытый в Сбербанке России или в другой кредитной организации;
совершить платеж в рублях со счета карты биллинговым получателям (оплата услуг операторов сотовой связи, оплата за ЖКУ и пр.), а также другим получателям;
погасить кредит;
оформить/изменить/отменить длительное поручение по счету карты на перечисление средств на счета физических и юридических лиц (платежей), а также в счёт погашения задолженности по кредитному договору;
приостановить действие карты;
получить информацию о лимите доступных средств по карте и о десяти последних операциях по карте;
запросить отчет по счету карты на адрес электронной почты (E-mail);
Вы также можете:

получить информацию о Ваших кредитах в Сбербанке России (размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентах по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату);
получить информацию по Вашей услуге Мобильный банк;
создать шаблоны платежей и переводов со счетов вкладов и карт;
получить информацию об остатке и выписку по обезличенному металлическому счету (ОМС);
перевести денежные средства с обезличенного металлического счета на свой счет вклада;
совершать операции с ценными бумагами по своим счетам депо;
оформлять заявки на кредиты и кредитные карты;
подключить услугу Автоплатеж.
fan41k95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:38   #2
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Меня интересует вопрос по поводу обезличенных металлических счетов. Когда я интересовался пакетом услуг предоставляемых в системе дистанционного управления Сбербанка, то мне сказали, что на металлический счет надо открывать отдельный расчетный счет. ответьте пожалуйста, могу я в системе удаленного доступа покупать спекулировать металлическими счетами или такая возможность исключена?
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:21   #3
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос по поводу обезличенных металлических счетов. Когда я интересовался пакетом услуг предоставляемых в системе дистанционного управления Сбербанка, то мне сказали, что на металлический счет надо открывать отдельный расчетный счет. ответьте пожалуйста, могу я в системе удаленного доступа покупать спекулировать металлическими счетами или такая возможность исключена?
Операции по обезличенным металлическим счетам в Сбербанк Онлайн: покупка металлов в обезличенном виде за счет средств со счета вклада, со счета карты; продажа металлов в обезличенном виде с переводом средств на счет вклада, на счет карты; открытие/закрытие обезличенных металлических счетов.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:02   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fan41k95 Посмотреть сообщение
Система интернет-обслуживания Сбербанк ОнЛ@йн - это возможность управлять средствами на Ваших счетах и вкладах без обращения в банк. ....
Как понять тогда такую ситуацию:
не смогла в очередной свой визит войти на свою страничку в Сбербанк Онлайн с помощью пароля. Когда попыталась восстановить пароль, получила " Услуга Сбербанк Онлайн доступна только пользователям "мобильного банка".
Значит, если я не пользуюсь такой услуги, я не могу пользоваться и Сбербанк Онлайн?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:17   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Как понять тогда такую ситуацию:
не смогла в очередной свой визит войти на свою страничку в Сбербанк Онлайн с помощью пароля. Когда попыталась восстановить пароль, получила " Услуга Сбербанк Онлайн доступна только пользователям "мобильного банка".
Значит, если я не пользуюсь такой услуги, я не могу пользоваться и Сбербанк Онлайн?
То есть у Вас была такая услуга, но Вы ее отключили? Тогда не сможете пользоваться. Можно подключить "Мобильный банк" экономный пакет.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:01   #6
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Chance

Это очень полезная для меня функция. На мой взгляд покупать обезличенные металлические счета имеет смысл только в Сбербанке как в самом надежном. Если финансовая систем РФ накроется медным тазом , то Сбер будет последним банком который потерпит крушение вместе с государством. На другие банки по металлическим счетам у меня надежды нету.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:03   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Если финансовая систем РФ накроется медным тазом , то Сбер будет последним банком который потерпит крушение вместе с государством. На другие банки по металлическим счетам у меня надежды нету.
Зато клиенты этого Сбербанка будут первыми, кто потеряет всё и сразу. Проходили.
И совершенно непонятна логическая связь между медным тазом и обезличенными металлическими счетами. Вы рекламный казачок от Сбербанка, что Вы так нахваливаете то, чего нет?
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:40   #8
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Зато клиенты этого Сбербанка будут первыми, кто потеряет всё и сразу. Проходили.
И совершенно непонятна логическая связь между медным тазом и обезличенными металлическими счетами. Вы рекламный казачок от Сбербанка, что Вы так нахваливаете то, чего нет?

Если вы знаете более надежный банк в России, то назовите его. На мой взгляд, надежность банка является и гарантией по металлическим счетам.
Хотя совершенно недавно у Сбербанка появился конкурент по обезличенным металлическим счетам. Теперь драг металлы будут торговаться на Российской бирже на спот рынке.Не фьючерсы.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:32   #9
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Если вы знаете более надежный банк в России, то назовите его. На мой взгляд, надежность банка является и гарантией по металлическим счетам.
Хотя совершенно недавно у Сбербанка появился конкурент по обезличенным металлическим счетам. Теперь драг металлы будут торговаться на Российской бирже на спот рынке.Не фьючерсы.
Есть конкурент и имя ему ВТБ! Два банка являются очень похожи, так как оба их поддерживает государство. Так, что по надежности вкладов, то можно не переживать. Но если брать по финансовым возможностям, то Сбербанку нету просо равных!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:03   #10
Soffer
Новичок
 
Аватар для Soffer
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите, обезличенные металлические счета подпадают под закон о гарантировании депозитов?
Soffer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх