Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 15:18   #91
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Кстати, количество народа в отделении тоже частенько сбивает пожилых людей с толку (да не только пожилых). Твоя очередь может подойти сразу же, не смотря на то, что в зале ожидают десять клиентов. Пенсионеры часто думают, что они пойдут после них... Вот и происходят сбои.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:25   #92
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

В отделении, куда я обычно хожу, в зале обязательно есть сотрудник, который помогает клиентам у терминалов. На части его не рвут - все-таки народ уже в большинстве своем освоил эту нехитрую науку, ничего особо сложного там нет.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:16   #93
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Смотря какие сбои. Так на Бакунинской, к примеру, достаточно часто электронная очередь просто не работает. Не знаю чем обусловлено: программа зависает или что еще, но тогда снова возвращение в СССР. Когда все работает, безусловно, возмущений нет, да и чем возмущаться, когда все на табло, но сами очереди меньше не стали, кроме того основные клиенты это бабушки, так что милые девочки (действительно милые) еще и им помогают, как правило в оплате коммуналки. Поэтому, как мне кажется, надо увеличивать персонал в оперзале.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:12   #94
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Я наблюдаю картину, что бабушки становятся продвинутые. Раньше к терминалам близко не подходили, потом стала чаще замечать пожилых людей у терминалов с операторами, а сейчас бабульки уже и сами справляются. Конечно, есть и те, кто предпочитает операторов "у окошка", но на мой взгляд их в разы меньше стало.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:21   #95
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Кстати, количество народа в отделении тоже частенько сбивает пожилых людей с толку (да не только пожилых).
У меня такое бывало. Кажется, только пришёл, а народу в банке много, так что получив квиток, садишься на диван, готовясь долго ожидать, однако через несколько минут загорается твой номер. Приятный сюрприз.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:42   #96
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
...садишься на диван, готовясь долго ожидать, однако через несколько минут загорается твой номер. Приятный сюрприз.
Ну, скажем, сюрпризом такой подход давно не является, просто различные государственные и окологусударственные учреждения относительно недавно начали использовать электронную очередь, что на мой взгляд, безусловно огромный плюс в плане качества услуг, оказываемых населению.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:17   #97
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Ну, скажем, сюрпризом такой подход давно не является, просто различные государственные и окологусударственные учреждения относительно недавно начали использовать электронную очередь, что на мой взгляд, безусловно огромный плюс в плане качества услуг, оказываемых населению.
Сейчас уже такой подход не удивляет, но когда сталкиваешься впервые, ведь не все банки оборудованы для "электронных очередей", приятно удивляешься удобству и не понимаешь, почему такую систему недавно ввели.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:24   #98
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Да теперь во многих отделениях Сбербанка и не только Сбербанка прежде чем попасть к оператору получаешь номерок. Но эта мера всего лишь приводит очередь в порядок, но не сокращает ее. Из опыта знаю в отделения Сбербанка не стоит ходить сразу после выдачи квитанций на квартплату. лучше идти в начале или в конце месяца когда все бабки уже заплатили квартплату.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:28   #99
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
Сообщение

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
лучше идти в начале или в конце месяца когда все бабки уже заплатили квартплату.
Лучше оплачивать ЖКХ через Сбербанк-онлайн.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 12:43   #100
bussols
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Как раз недавно натолкнулся на статью про электронную очередь в банках: https://mtg-biz.ru/solutions/more/3861/ . Достаточно подробно всё описано. Надежная и функциональная эта система управления очередью - "МАКСИМА" вроде.
bussols вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх